Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Заняться анальным сексом
    от alexnik020 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.05.2007, 17:37
  2. Я никогда не занималась анальным сексом, но хочу попробовать. Стоит ли? Что...
    от Ндям в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 12:55
  3. Ответов: 14
    : 03.06.2004, 09:52
  4. Моя подруга не хочет попробовать заняться анальным сексом . Как мне ее можн...
    от сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.05.2004, 11:35
  5. Мой друг хочет заняться анальным сексом, расскажите пожайлуста о последстви...
    от Катя С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 02:08
  1. сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга не хочет попробовать заняться анальным сексом . Как мне ее можно убедить это сделать .

  2. секрет
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мне анальный секс нравится больше вагинального и оргазм наступает сразу. Попробуй действительно сильно возбудить свою девушку и используй по- больше вазелина(ну или детского масла) и будь в три раза терпеливее, нежнее и осторожнее. Когда так сделал мой друг я сначала боялась, а теперь это как наркотик.

  3. Vozmezdie
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. (К Римлянам 1: 25- 32)

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Единственный аргумент – нежность и ласки различных эрогенных зон, в том числе и анальной зоны (без проникновения). Постепенно диапазон приемлемости партнерши будет расширяться…

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    (для Vozmezdie) Проповеди на медицинских сайтах не читают. .. Для этого существуют более подходящие места. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •