Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема. У меня порвался призерватив при сексуальном контакте. Обна...
    от Дхармараджа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 28.02.2008, 14:27
  2. Боль при сексуальном контакте
    от Liya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2005, 12:55
  3. При сексуальном контакте недостачно выделяется смазка, каким средством восп...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:03
  4. Доктор, может ли быть, что постоянные мысли о сексуальном контакте с женщи...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:06
  5. Доктор, что делать, во время полового акта у меня порвался призерватив, это...
    от Alexandr в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 13:15
  1. Дхармараджа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема. У меня порвался призерватив при сексуальном контакте. Обнаружил я это только после того, как кончил в нее. Очень не хочеться, чтоб девушка принимала всякие гормональные таблетки и т. д. Также у нее месячные закончились 5 дней назад. Я слышал, что только после 10 дней после месячных девушка может забеременить. Очень не приятная ситуация получилась. Ко всему прочему опыт таких вот "залетов" как у меня так и у нее впервой. Что мне делать? Это правда про 10 дней? Напишите мне пожалуйста на sancho@ukrpost. net (очень нужна помощь)

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дхармараджа! Расчет должен производиться иным способом. Все зависит от продолжительности цикла и от даты овуляции. Если известна точная дата овуляции, то три дня до этого представляют наибольшую опасность. Если нет, то лучше считать от конца цикла. Последние 10 дней – безопасны, потом неделя наиболее вероятного зачатия, потом опять дни меньшего риска.

  3. Аватар для Лириана 22 Новичок
    сообщений
    19
    недавно узнала о ток называемом женском микроскопе...он немало стоит..но хорошую роль играет....значит, доказано, что при овуляции во всех жидкостях организма происходят перемены какие то...вот на этом микроскопе то можно обнаружить.....просто в аптеке спросить стоит, у моей подруги 100 % результат

  4. Аватар для Alana Опытный
    сообщений
    38
    Для надежности пусть лучше примет постинор, чем потом аборт делать. Бывают случаи, когда и во время месячных беременеют и в те дни цикла, когда казалось-бы невозможно забеременеть. Сперматозоиды тоже живучие 3-5 дней. 10 дней + 3-5 дней = 13/15 дней - овуаляция !
    Последний раз редактировалось Alana; 25.02.2008 в 20:38.

  5. Аватар для corvette категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
    Для надежности пусть лучше примет постинор, чем потом аборт делать.
    Поддерживаю!

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
    Для надежности пусть лучше примет постинор, чем потом аборт делать. Бывают случаи, когда и во время месячных беременеют и в те дни цикла, когда казалось-бы невозможно забеременеть. Сперматозоиды тоже живучие 3-5 дней. 10 дней + 3-5 дней = 13/15 дней - овуаляция !
    Не согласен!!!!!!!!!! без консультации врача ни каких таблеток. А что если у девушки на компоненты лекарства есть аллергия? поятому обратитесь к гинекологу а там Вам врач скажет чего как. а то щас побежите в аптеку даже не зная что такое постинор
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  7. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Charodej Посмотреть сообщение
    Не согласен!!!!!!!!!! без консультации врача ни каких таблеток. А что если у девушки на компоненты лекарства есть аллергия? поятому обратитесь к гинекологу а там Вам врач скажет чего как. а то щас побежите в аптеку даже не зная что такое постинор
    Согласна, что риск достаточно большой. ОДНАКО, Постинор наиболее эффективен только в течение первых 24 часов, затем эффективность снижается в течение следующих двух суток. По истечении 72 часов после полового акта, принимать Постинор вообще не стоит. Вред здоровью наносит, а эффекта уже не будет.
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •