Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, хочу посоветоваться с Вами. Живем с мужем уже 2 года. Пос...
    от Anna в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 17:25
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:42
  3. Здравствуйте, доктор! Хочу посоветоваться с вами по поводу мужа. Живем вмес...
    от ХХХ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 15:21
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 05:01
  5. Уважаемый доктор, хочу посоветоваться с вами. Мне 23 года, замужем, у меня ...
    от TZ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 14:03
  1. Anna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, хочу посоветоваться с Вами. Живем с мужем уже 2 года. Последнее время появились проблемы в сексуальном плане. Началось это с того, что ему трудно кончить. Когда мы еще не жили вместе, секс был очень редко и таких проблем не было. Потом мы стали вместе жить. Иногда получалось нормально, но чаще – очень долго. Я успеваю за это время по5- 6 раз кончить, а он никак. Он не делал никогда из этого проблемы и не подает вида, я стараюсь изо всех сил помочь ему, но все безрезультатно. Последнее время я мы пользуемся презервативом и сутуация только ухудшилась. У него вообще пропало желание заниматься сексом. С эрекцией , я уверенна, все в порядке. Но он даже не позволяет мне дотронуться до себя, чтобы не вызвать эту эрекцию. Так он вообще очень нежен, отношения между нами теплые, но когда я пытаюсь говорить на эту тему моментально замыкается . Одна отговорка – я устал и спать хочу. Он действительно устает, но секс раз в 2 месяца меня совсем не радует. Честно говоря , не знаю что делать. Чем больше я настаиваю, тем больше он злится, а в чем проблема – не говорит, вернее говорит, что никакой проблемы нет. Для более ясной картины скажу что ему 36 лет и это его первый брак, и если верить его словам, то сексуального опыта у него до меня почти не было. Другая женщина у него – очень сомневаюсь. Скорее всего ему вообще нужно не так много как мне, но не раз же в 2 месяца. Я же просто больная хожу. Спишь с мужиком до которого нельзя дотронуться.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Anna! Заочно помочь в такой ситуации невозможно. Необходимо, чтобы муж сам обратился за помощью к сексологу и проблема будет решена! Требуется только его желание. А невозможность избавиться от затруднения семяизвержения самостоятельно, заставляет его избегать близости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •