Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор у меня такая проблема. Мне 20 лет. Я встречаюсь со своей девушкой уж...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 22:21
  2. Проблема у меня следующая. Со своей девушкой я уже встречаюсь 2, 5 года. С...
    от Throb в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 14:45
  3. У меня такой вопрос. Мне 19 лет и я встречаюсь со своей девушкой около года...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 22:24
  4. Доктор у меня такая проблема: Я со своей девушкой встречаюсь 3 мес. В сексе...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 16:47
  5. Я встречаюсь со своей девушкой 3, 5 года, сначала всё было ОК 5- 6 раз в не...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:27
  1. Throb
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема у меня следующая.
    Со своей девушкой я уже встречаюсь 2, 5 года. Серьезных половых отношений у нас еще не было, т. к. ее возраст этого не позволяет, а я уважаю ее мнение и сильно не настаиваю. Однако петтингом мы занимаемся периодически. За все это время мне ни разу не удалось довести ее до оргазма при помощи стимуляции клитора пальцами. Было, конечно, близко к этому, но она ни разу не кончала. Кунилингус у нас вообще не получается, т. к. удовольствия она не испытывает никакого.
    И вот недавно я узнал, что она периодически занимается мастурбацией. И пр этом достигает оргазма без проблем. Мастурбирует она без помощи рук, т. е. сжимая бедра.
    Скажите пожалуйста, может ли быть ее мастурбация причиной того, что она не может достич оргазма при помощи стимуляции клитора.
    Спасибо. Вы мне очень поможете.

    P. S. И еще. Скажите, есть ли смысл в том, чтобы уговорить ее отказаться от мастурбации. Т. к. мне кажется, что без этого она будет получать больше удовольствия в пастели.
    Еще раз огромное спасибо!

  2. Alexandr (br)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одной из причин может быть то, что она не испытывает клиторный оргазм, поскольку многие женщины начинают испытывать такой оргазм после длительной половой жизни (хоть сам с этим и не сталкивался). В таком случае вам необходимо у неё поучиться, пусть сама покажет как ей приятно. Помогите ей когда сама ласкает себя, тогда будет проще найти способ доставить удовольствие. Одной из частых причин также то, что возможно она испытывает некоторую боль, но не говорит об этом
    (сам с этим сталкивался). Или страх, например перед тем, что кто- то зайдёт и т. п. А сама она себя чувствует уверенее. Поговорите с ней и вы найдёте ответ.
    P. S. : А то, что уважаешь мнение её - Молодец. Главное это её желания.

  3. Throb
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но я не могу помоч ей в ее ласках, ведь она делает это без помощи рук! Это- то самое и обидное.

  4. Alexandr (br)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё один вариант - попробуйте оральный секс, думаю ей понравиться. Да и тебе тоже. Если она не возбуждаеться от твоих рук, думаю поцелуи не оставят её равнодушной. Ну для начала, я уже говорил, не стисняйся, посоветуйся с ней. В том что ты спросишь о её фантазиях нет ничего плохого.

  5. Alexandr (br)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё один вариант - попробуйте оральный секс, думаю ей понравиться. Да и тебе тоже. Если она не возбуждаеться от твоих рук, думаю поцелуи не оставят её равнодушной. Ну для начала, я уже говорил, не стисняйся, посоветуйся с ней. В том что ты спросишь о её фантазиях нет ничего плохого.

  6. Alexandr (br)
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё один вариант - попробуйте оральный секс, думаю ей понравиться. Да и тебе тоже. Если она не возбуждаеться от твоих рук, думаю поцелуи не оставят её равнодушной. Ну для начала, я уже говорил, не стисняйся, посоветуйся с ней. В том что ты спросишь о её фантазиях нет ничего плохого.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •