Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я там задовал вопрос, это немного ниже. Ещё есть вопрос! Мне не нравится к...
    от Марк в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 00:11
  2. Берзой А. А. я задовал вопрос не для такого ценного ответа! Мне нужен совет...
    от Ник в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 22:37
  3. Доктор. Привет! Я вам уже как то задовал вопрос (просил ещ1 ответить до 28 ...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 09:07
  4. Я уже задовал вы отвечали но возник ещё вопрос мне 15 лет я уже год каждое ...
    от ххх в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:32
  5. Это опять я, задовал вопрос на тему планирование семьи, спасибо за ответ, У...
    от Сергей 21 год в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 01:19
  1. ххх
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже задовал вы отвечали но возник ещё вопрос мне 15 лет я уже год каждое утро встою и у у меня п. в возбуждённом состоянии и до тех пор пока не кончу месяц назад я начал здерживаться сначало 1 день затем 2 потом неделю но иногда когда посмотришь небольшой фильм у меня сразу реагирует и я могу 4 раза в день кончить но беспокоит не это я кончаю через 30 - 40 секунд если встою утром и помассирую не слишком ли быстро. Ходи к врачу он сказал что это возрастное ия ходил по поводу ещё болей в яичниках в нижней части но это прошло.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, подростковая гиперсексуальность – явление достаточно распространенное и именно этим объясняются некоторые Ваши проблемы. Не волнуйтесь, все постепенно нормализуется!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •