Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.05.2013, 12:35
  2. Здравствуйте, меня сильно раздражает, если люди, находящиеся рядом постукив...
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 15:54
  3. Подскажите пожалуйста, если в человеке что- то оч сильно раздражает и ты хо...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 04:37
  4. Меня все раздражает, моему любимому со не сладко, потому что я постоянно на...
    от Лилу в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 07:24
  5. Доктор, меня сильно раздражает то, что мой муж постоянно сбривает "на нет" ...
    от БЕЛЛА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 02:44
  1. БЕЛЛА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, меня сильно раздражает то, что мой муж постоянно сбривает "на нет" все волосы в области паха. Я намекала ему несколько раз - бесполезно. Он как будто сам балдеет от вида своих причиндал. Все чаще меня посещают мысли о разводе. Как быть?

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Та же проблема. Мне не нравится ежик этот. Ласкать- удавишься.

  3. Ты Зы
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И скажи ему прямо, что намекать- то? Хотя, с другой стороны, тогда и повод для развода пропадет

  4. Лина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемы здесь не в его гинеталиях, а в том, что он тебя достал с человеческой точки зрения. Всё остальное лишь предлог к разводу. Потом тебя начнёт бесить вообще любая мелочь. Лучше побудь некоторое время без него, поскучай, а потом поймёшь, какой он классный. А если не поймёшь, то лучше расстаться. А про волосы так прямо и скажи, но не зло, а шутя. И повторяй по- чаще, если сразу не дойдёт. Только по этому разводиться глупо. Лучше высказывать своё недовольство прямо ему, а не на страницах Интернета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •