Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! Меня интересует вопрос, что значит опущение органов ...
    от Зарина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 05:42
  2. Уменя серьезная проблема. я сама врач, на раннем сроке своей беременности (...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 11:53
  3. Уважаемый Доктор. Я студент- медик(6курс)и моя девушка уже два раза безуспе...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:32
  4. Заразился чесоткой. .. .попользовался Спрегалем вроде бы всё прошло. .но ос...
    от Константин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:29
  5. Здравствуйте! Я на 29 неделе беременности. Беспокоят зуд и жидкие выделения...
    от Милена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 17:27
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сдала анализ на Syphilis Serological Test, после чего результат RPR (- ) а TPLA (+ ).
    Врач посоветовал пересдать анализы. Результаты будут готовы через 2 недели. Я на 12 неделе беременности и ранее не болела вен. заболеваниями. А врач сказал, что именно они могли послужить (+ ) в данном результате. Объясните - что такое RPR и TPLA.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Второй тест - трепонемный. Даёт возможность заподозрить сифилис. Однако необходимо проводить весь спектр анализов: РПГА, ИФА, РИФ, РИТ с целью исключения ложноположительных результатов, обусловленных беременностью. Обращайтесь в клинику: 799- 82- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •