Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите пожалуста опасен ли не защищенный оральный секс? т. е. передаются ...
    от Яна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 07:42
  2. ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ОПАСЕН И КАКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ? ?...
    от прапра в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:02
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 01:25
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 15:50
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:53
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуста опасен ли не защищенный оральный секс? т. е. передаются ли при оральном сексе такие болезни как СПИД или гепатит?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Яна! Оба эти заболевания таким образом практически не передаются. Шанс близок к нулю. ..

  3. Венеролог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г- н Исаев Д. Д. и Delphinium я бы попросил не давать коментарии по вопросам не касающимся Вашей компетенции. Если Вы считаете, что нельзя инфицироваться ЗПППП при оральном сексе, то Вы глубоко заблуждаетесь. Спешу напомнить, что одной из самых заразных форм сифилися является Lues II с наличием мокнущих папул в полости рта. Не говоря уже про ВИЧ- инфекцию (СПИД) и гепатит. Аналогично при оральных ласках можно заработать букет из таких "достойнейших" болезней таких , как гонорея, хламидиоз, герпес вирус. Так что не вводите девушку в заблуждение.

  4. сатурн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я считаю что заразится можно! !! !! !! береженного бог бережет.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Венеролог наверное забыл, что ни гепатит, ни СПИД не относится к его компетенции. Что же касается мня. То я за свои слова отвечаю. И могу напомнить, что 12 лет работал в Центре АнтиСПИДа, имею более 30 научных публикация по проблемам СПИДа и неоднократно участвовал в международных конференциях по СПИДу. О сифилисе и других венерических заболеваниях вопрос не звучал!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •