Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мы встречаемся уже 3, 5 года, и все было отлично, но последни...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 07:04
  2. Помогите. . . . . страшно ревную своего парня( встречаемся всего 3 месяца) ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.08.2004, 16:17
  3. Мы встречаемся 2 месяца, у нас все отлично, но я страшно его хочу, а он счи...
    от Hotgirl в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 10:14
  4. Мне страшно! Мы встречаемся уже почти год. И с каждым разом все ближе стано...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 23.07.2004, 20:43
  5. Помогите. .. .. страшно ревную своего парня( встречаемся всего 3 месяца) к ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.07.2004, 16:05
  1. Hotgirl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы встречаемся 2 месяца, у нас все отлично, но я страшно его хочу, а он считает, что с любимой девушкой нужно как можно дольше не спать. Что делать? Если все так пойдет дальше, я вообще сойду с ума! !! Совратить его? Но как он тогда будет ко мне относиться? ??

  2. zorro
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а ты затащи его в постель и заведи. .. .
    сделай меньет, массаж и всё такое. .. ..
    потом и посмотрите - надо оно Вам или нет, а может он чего боиться. .. .

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А может он сам в первый раз, то бишь девственник? Боится, а вдруг не получится? Если да, то совращай, не бойся! Сделай так, чтобы ему захотелось также как тебе.
    А если он не девственик, то я его просто не понимаю. .. может он лечится сейчас от чего- нибудь?
    А может трудности какие- нибудь были раньше.
    В любом случае нужно поговорить с ним: только ли дело в том, чтобы подольше "оттянуть" этот замечательный момент?
    Ну конечно сразу в постельку тоже не дело, но два месяца приличный во всех отношениях срок.

  4. Яна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня была подобная ситуация, и в итоге выяснилось, что ему больше по душе мужчины : -(((

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не зная каков молодой человек, правильный совет дать практически невозможно. Любой из предложенных вариантов может оказаться правильным или нет. .. В таких случаях надо оказаться с ним в провоцирующей ситуации и уже на основании его реакций на ласки и другие провоцирующие моменты действовать по обстановке.

  6. Thorn (не доктор)
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Горячая девчонка, может ситуация как раз наоборот: он хочет тебя по всякому, но чтобы ты не подумала, что "ему нужно только это", он терпит. Ну а как ты сама его затащишь, так вроде как и добился чего надо. : )

    И вообще, мужское естество состоит как раз в постельном удовлетворении, а не ментальном, так что не напрягайся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •