Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда я мастурбирую, мне хочется сжимать мошонку, или потихоньку стукать её...
    от alfredo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 06.07.2010, 23:07
  2. Когда я сам мастурбирую я кочаю гдето через 10 минут(мастурбирую читая жёст...
    от iskatel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.07.2010, 02:18
  3. Проблема. Когда я с девушкой - не наступает эрекция, хотя когда мастурбирую...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 18:18
  4. Уважаемый доктор! Очень хочется объяснения. Мастурбирую, например, очень вс...
    от Тамара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 23:36
  5. доктор скажите почему когда я мастурбирую я испытываю оргазм а когда занима...
    от таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.07.2004, 06:30
  1. alfredo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я мастурбирую, мне хочется сжимать мошонку, или потихоньку стукать её рукой, которой мастурбирую. Это нормально?

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй её в тиски зажать, может кайфу будет больше? Или на наковальню и молотком? А потом ощущениями поделишься!

  3. Ашка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе это хочется сделать или ты так делаешь и тебе приятно? Это несколько разные вещи. .. А вообще, в сексе 9особенно, по отнощению к самому себе) не существует таких понятий как "нормально" и "ненормально". Если тебе так хочется - значит, все в порядке. только не переусердствуй!

  4. Степа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все что не больно и приятно - нормально. Анормальные явления дадут о себе знать.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый alfredo! Вам хочется испытать болевые ощущения или балансировать « на грани» ? Подобные устремления могут отражать наличие мазохистских тенденций в рамках нормы.

  6. Аватар для awiador Новичок
    сообщений
    17
    аккуратнее так и мазохистом можно стать - всё знаешь идет как волна - сначала вроде небольшая а ближе к берегу всё больше и больше - представь во что это может выльиться

  7. Аватар для Рыbка Активный
    сообщений
    68
    Блог1
    Цитата Сообщение от awiador Посмотреть сообщение
    аккуратнее так и мазохистом можно стать - всё знаешь идет как волна - сначала вроде небольшая а ближе к берегу всё больше и больше - представь во что это может выльиться
    представила. а ты?

  8. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Ну что же... У каждого свои тараканы...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •