Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 20:02
  2. Здравствуйте, доктор! У моего партнера обнаружили уреплазму и прописали нам...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 20:27
  3. доктор у моего партнера обнаружили уретрит, после того как мы занимались ор...
    от яна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 08:27
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 12:25
  5. Уважаемый доктор! Дело в том, что у моего партнера обнаружили гарднерелез и...
    от Ember в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 06:50
  1. яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    доктор у моего партнера обнаружили уретрит, после того как мы занимались оральным сексом, что это означает что я больна чем то я чищу зубы всегда что мне делать, я больна или нет?

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во рту очень много бактерий. Больные зубы, заболевания горла и пониженный иммунитет партнера- всё это и может быть причиной.

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это значит, что он болен, не у тебя же нашли во рту уретрит. своему корешу скажи, что нехорошо сувать свою пипиську везде где попало. .. . без презерватива. , ) и легче к жизни относись. на тебе анекдот на тему. терапевт встречает в корридоре удрученного пациента. Т. : что случилось, любезнийший? П. : да. .. ., был у хирурга, говорит надо член ампутировать. Т. : мясник, ваш хирург, идемте со мной, я вас посмотрю. .. приходят в кабинет, он осматривает больного даёт ему 2 таблетки и заставляет попрыгать голым на табурете. член отваливается. Т. : ну, вот, видите, сам отвалился, а хирург: резать- резать. .. ..

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Яна! Уретрит может быть вызван попаданием любой инфекции в мочеиспускательный канал. Может быть это следствие орального секса, а может быть и какие- то другие причины… И не стоит испытывать какое- то чувство вины. Известно, что в некоторых случаях воспаление возникает после полового акта партнеров, которые не инфицированы (просто обмен микрофлорой приводит к повышенной реакции организма)…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •