Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 17:51
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:37
  3. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как он...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 16:26
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:49
  5. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как он...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 17:57
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как она не занимается сексом(2 года назад умер отец). Последние 2 недели её часто болит голова, очень жарко, вся мокрая, кажется что она потеряет зознание. И так где- то 10 мин. , потом 30 мин. всё нормально. Нету месячных! !!
    Помогите пожалуйста! !!

  2. Лера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Ира у вашей мамы начался климакс.

  3. Поля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ира, с чего ты взяла, что состояние твоей мамы связано с отсутствием секса? Абсолютно нет! Если нет месячных в 42 года и наблюдаются такие состояния - нужно срочно обратиться ко врачу. Это может быть серьезным заболеванием. Через Internet ты ей не поможешь!

  4. тигренок
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лере: а не рановато?

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это признаки климакса.

  6. Thorn (не доктор)
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну по кр. мере это не оргазм : ) А в такие годы уже приходят болезни - вполне нормально. А мож и правда климакс - жизнь то укорачивается!

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ира! Показаться врачу Вашей маме надо обязательно, но я не уверен, что речь идет о раннем климаксе. Это могут быть и гормональные нарушения, и диэнцефальные кризы…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •