Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я своему парню несколько раз делала минет, но он не разу не кончал, а испыт...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.08.2004, 05:08
  2. Впервые сделала своему парню минет. Все прошло нормально, но меня после это...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:29
  3. Помогите, пожалуйста! После того, как я делаю минет своему парню, меня поче...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 20:45
  4. Недавно делала своему парню минет, а он кончил мне прямо в рот, хотя мы дог...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 06:05
  5. Я делала своему парню минет а он мне кунилингус мне безумно понравились его...
    от Влада в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 12.07.2004, 16:45
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста! После того, как я делаю минет своему парню, меня почему- то весь день тошнит, есть ничего не могу, чувствую себя отвратительно. Естественно, настроение портится, остается одно желание – съесть какую- нибудь таблетку, чтобы хоть как- то помогло, лечь, свернуться калачиком, и чтобы никто не трогал. Причем сам процесс минета мне, как ни странно, нравится, сперма не вызывает абсолютно никаких отрицательных эмоций, только немного неприятно, что в тот момент, когда он кончает, парень делает бедрами движения, прижимает меня к себе – сложно контролировать глубину проникновения, тоже иногда начинает подташнивать. Хотя, когда он однажды не кончал мне в рот, никакой тошноты потом не было. Мне очень не хочется лишать и его, и себя (мне это даже нравится, если бы не отвратительные ощущения потом) удовольствия и просить его не кончать, ведь вкус спермы не вызывает у меня отвращения, однако, мучиться так каждый раз тоже нет сил, я потом хожу разбитая и несчастная весь день, тошнит и чувствую себя отвратительно. В последнее время стала даже из- за этого избегать минета. Подскажите, что мне делать? Была ли у кого- нибудь такая проблема? Мне действительно очень нужен совет.

  2. тузик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну зачем же так страдать? Кайф ловишь, возьми потихонечку выплюнь и вымой ротик.

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я думаю, это проблемы желудка, скорее всего пониженная кислотность. применяй презервативы( на любой вкус), а следующий раз, когда прижмёт к себе, сожми член рукой со всей силы ( можешь ноготки выпустить или укуси за головку) и скажи, что если ещё раз нацедит тебя на член, то оторвешь ( откусишь) его к е* ** матери и будешь продолжать миньет уже без него. постарайся, чтобы выражение твоего лица соответствовало сказанному. посмотришь что будет.

  4. Зюка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо полноценный обед минетом заменять!

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Для ограничения глубины проникновения пениса в рот можно использовать руку, обхватив тело пениса на необходимом уровне. Если после эякуляции возникает неприятное ощущение, то можно пользоваться презервативом (в частности, специальными ароматизированными презервативами) или извлекать пенис изо рта при приближении семяизвержения, продолжая стимуляцию рукой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •