Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я с 14 лет занимался мастурбацией, сейчас мне 21 сейчас почти этого не дела...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 10:57
  2. Мне 19 лет. Я никогда не занимался ни сексом, ни мастурбацией, т. к. не исп...
    от AI в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:44
  3. Я много и часто занимался мастурбацией. Как результат - без руки не могу по...
    от Славик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 08:37
  4. Здравствуйте доктор. Мне 17 лет. Я занимался мастурбацией в 7лет, как помн...
    от Марк в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 17:58
  5. ЗДРАСТИ ДОК! Мне 22, мастурбацией занимался 3 года, неделю назад стал мужчи...
    от lampard в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:00
  1. Славик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я много и часто занимался мастурбацией. Как результат - без руки не могу получить полное удовлетворение. Кроме того, нет нормальной эрекции и после начала полового акта, член очень быстро становится мягким. Что мне делать? Нужно ли мне воспользоваться ваакумной помпой? Спасибо.

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я советую поговорить об этом со своей партнершей и объяснить, КАК именно ей трогать Ваш половой орган. При таком раскладе Вы получите почти такое же удовольствие как и при самоудовлетворении.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Славик! Вам совершенно не обязательно прибегать к каким- то лечебным процедурам. Просто Ваша партнерша должна знать Ваши особенности и уметь возбудить Вас рукой, а во время полового акта она может обхватить основание пениса пальцами или усилить сжатие влагалищем при помощи надавливания на точку между влагалищем и анусом. Постепенно Вы адаптируетесь к ощущениям связанным с интимными отношениями и проблем с эрекцией больше не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •