Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчёнки, правда ли, что от секса с морковкой получаешь больше оргазма чем ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 27.04.2020, 07:58
  2. Скажите, можно ли забеременеть, если не получаешь оргазма?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 27.07.2019, 01:32
  3. Люди, что делать, если в одночасье ты получаешь такой удар по самолюбию в п...
    от XXL в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.08.2004, 16:28
  4. Я не получаю оргазма? Скажите что можно сделать к кому лучше обратиться?...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 16:04
  5. Подскажите, можно ли забеременеть если партнер не "получил" оргазма?...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:12
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, можно ли забеременеть, если не получаешь оргазма?

  2. Окси
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Легко и непринужденно! Конечно, можно!

  3. Привалов Г.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В данном случае всё зависит от оргазма мужчины.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оргазм у женщины напрямую не связан с репродуктивной функцией. Аноргазмия не мешает зачатию.

  5. Аватар для nedug66313 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, пожалуйста, я никогда не получала оргазм и даже его не испытывала,(а я уже как год сплю с парнем) и никогда не беременела, но очень этого хочу. Можно ли забеременеть если оргазм не испытываешь? Я покупала тест но он показал отрицателтный результат... Посоветуйте мне пожалуйста как забеременеть?

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug66313 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, я никогда не получала оргазм и даже его не испытывала,(а я уже как год сплю с парнем) и никогда не беременела, но очень этого хочу. Можно ли забеременеть если оргазм не испытываешь? Я покупала тест но он показал отрицателтный результат... Посоветуйте мне пожалуйста как забеременеть?
    Беременность не связана с оргазмом. Причины ее отсутствия могут зависеть и от женщины и от мужчины. Исключите гинекологические заболевания, партнеру нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Леся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Но до меня он жил с девушкой и она родила от него ребенка. Я думала что проблема во мне, но я ездила к гинекологу проверяться и у меня все нормально. Даже незнаю что и думать.

  8. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
    Но до меня он жил с девушкой и она родила от него ребенка. Я думала что проблема во мне, но я ездила к гинекологу проверяться и у меня все нормально. Даже незнаю что и думать.
    Без анализа спермограммы с МАР-тестом ничего определенного сказать нельзя.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  9. Аватар для nedug67703 Новичок
    сообщений
    1
    мне 10 я уже занималась этим 5 раз мне не больно хочу еще хочу познакомится с парнем
    !!!!!!!!!!

  10. Аватар для nedug67716 Новичок
    сообщений
    2
    Оргазм относится к получению женщины удовлетворения от сексуального проведенного полового акта и беременность тут уже другое дело. Забеременеть возможно быстрее всего в те дни, когда мужская клетка спермы может приниматься женскими днями, которые многие из опытных женщин знают именно график этих дней, что также возможно при консультации со своим участковым врачом.
    Последний раз редактировалось nedug67716; 17.11.2013 в 14:48.
    Здоровье прежде всего

  11. Аватар для nedug95080 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте я хочу заберенеть но от секса не получаю никакого удовольствия . Занимаемся почти каждый день . Смогу ли я так забеременить

  12. Аватар для nedug127868 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Скажите, можно ли забеременеть, если не получаешь оргазма?
    Конечно можно

  13. Аватар для nedug128018 Новичок
    сообщений
    3
    Можно, но при условии, что пенис у парня не меньше 15 см.

  14. Аватар для nedug127435 Новичок
    сообщений
    12
    Ой, откуда вы эту ерунду взяли? Это вообще не связано. Если не можете забеременеть - идите к врачу.По оргазму это к сексопатологу наверное, а по бесплодию совсем к другому врачу.

  15. Аватар для nedug130234 Новичок
    сообщений
    4
    Да уж, такого еще не слышала... Почитайте литературу по теме, что ли. Беременность и женский оргазм не связаны, поэтому его природа так интересна и не понятно, какова же его функция, кроме удовольствия, конечно)
    "Оставаясь красивыми снаружи, не забывайте быть красивыми внутри"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •