Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся...
    от Инокентий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.08.2004, 02:09
  2. Доктор, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учим...
    от Инокентий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 10:44
  3. Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся...
    от Инокентий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 05.07.2004, 08:46
  4. Здравствуйте всем. Дело вот в чём: я со своей девушкой встречаюсь уже почти...
    от Парень в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 05:39
  5. Здравствуйте доктор! Я с со своей девушкой встречаюсь год, у нас очень бли...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 09:44
  1. Инокентий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся мы в разных городах, но все равно видимся относительно часто, и вроде бы поняли, что можем жить так; я ей не изменяю, и понятно, что при встрече мне хочется "снять напряжение", а тут она приехала, и старательно избегает близости, наконец под моим давлением она призналась, что не получает от близости никакого удовлетворения - ни со мной, ни с теми, кто был до меня, она возбуждается, но потом все проходит и на душе отсается чувство неоправданных надежд, и "использаванности". Со мной говорить на эту тему отказывается, Но, как я понял это какой- то психологический барьер, у нее сильно "не удался первый раз" и теперь осталась рана в душе. . . Что мне делать? я ее очень люблю, но при всем этом понимаю, что полноценных отношений без секса не построить, тем более, что мы часто расстаемся на относительно длительное время. . .

  2. Nero
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Будь с ней нежным и ласковым. . Посмотри с ней порнуху. .. в общем сделай так, чтобы она расслабилась и забыла все старое. .. Ее проблема в голове. .. будь терпелив и у тебя все получится. .: )

  3. Шмаков
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Только терпение - вот единственный рецепт. Если она тебе важна, то ты должен поддерживать ее и не быть настойчивым

  4. Николай
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почаще навещай ее. Пора как то сильнее сближаться. Разберись, что за чувство "использованности", если сама произнесла это слово - дела ваши в условиях удаленности друг от друга плоховаты.

  5. Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых прекрати давать ей надежды! А во вторых пользуйся ей незаметно (во сне например) : )))

  6. Thorn (не доктор)
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Инокентий, смени подругу. Твои сегодняшние отношения слишком нестабильные - вы НЕ ЖИВЁТЕ вместе, а просто встречаетесь. В таких условиях даже у нормальной девушки оценка подобных отношений - "переспали- разбежались", это несерьёзно. Новая девушка может быть откуда угодно, но ВИДЕТЬ ты её должен каждый день. А лучше и ночь. : ) Удачи!

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Инокентий! В таких случаях девушке требуется значительно больше нежности, ласки и внимания. Нужно смириться с ее неприятием полового акта (на какое- то время), переключить все внимание на нее и стараться добиться, чтобы она получала максимальное возбуждение и достигла оргазма во время ласк. Половой акт станет для нее желанен лишь позже, когда удовлетворение перестанет быть односторонним!

  8. Инокентий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А если она избегает ласк?

  9. mc Lizard
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    не дави на нее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •