Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 22:59
  2. Здравствуйте. Извините за глупый вопрос, но я жуткая трусиха. Скажите пожал...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:32
  3. Уважаемый доктор! Извините за глупый вопрос. Скажите пожалуйста, чем отлича...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 03.07.2004, 23:07
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:26
  5. Здравствуйте, Доктор! Извините за глупый вопрос, но как можно быстро и эфф...
    от Лия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 06:29
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Извините за глупый вопрос. Скажите пожалуйста, чем отличается петтинг от предварительных ласк. Заранее благодарю.

  2. Галина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Петтинг = предварительные ласки = > оргазм)))
    Предварительные ласки - действия, предпринимаемые для достижения оргазма.

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Галина Вы хотите сказать, что предварительные ласки и петтинг одно и тоже?

  4. Николай
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы погрязли в терминах. подкину еще один : Что подразумевается под "жестким петтингом"? Грубость или все дозволенность ?

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, а вы вообще представляете, как он происходит, петтинг- то этот? Мне кажется, что абсолютно нет. Загляните в словарь, что ли. В англо- русский, например. Что означает в переводе с английского petting?

  6. Галина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Николаю. А что для Вас значит жесткий? Грубость и насилие или закомплексованность и неумелость?

  7. Николай.Галине
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы такая умная и опытная, то и рассказали бы по- доходчивее, мне тоже интересно в чем различие, а то все в сторону книжек да словариков киваете : (

  8. Галина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Николаю. Ну Вы то по всей видимости знаете, в чем отличие, раз пытаетесь "задвинуть" меня новыми терминами. Возникло желание поехидничать?

  9. Зюка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, насколько я права, но предварительные ласки- это почти доведение до оргазма+ половой акт= оргазм, а петтинг- это удовлетворение не снимая одежды, и не прикасаясь к голым гениталиям.

  10. Алена для Галины
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд Вы просто жутко изращенная особа, у которой присутствует постоянное не удовлетворение. И из- за этого желание по- базарить в конфе.

  11. Алена для Зюка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Извини, объясни, как это не снимая одежды, что при этом нужно делать и нужно ли при этом целовать, если нужно то, что целовать, наверное не джинсы и свитер? .

  12. Зюка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я повторюсь, что думаю так, может и не совсем верно, но целовать в губы, а гладить через одежду.
    В районе промежности, груди, ну везде, где возбуждается партнер.

  13. Исаев Д.Д.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алена! Под петтингом понимается сексуальная активность партнеров, включающая в себя ласки, поцелуи, стимуляцию эрогенных зон без непосредственного соприкосновения гениталий. Петтинг представляет собой любовную игру, которая может сама по себе приводить к оргастической разрядке одного или обоих партнеров. Обычно различают легкий, поверхностный петтинг (неккинг), включающий ласки выше пояса и глубокий петтинг, который включает ласки ягодиц, бедер, промежности и половых органов, в том числе с помощью рук и губ, языка. Отношения партнеров могут ограничиваться этой формой активности или петтинг оказывается одной из стадий более тесного интимного сближения партнеров.
    Напротив, « предварительные ласки» – термин, указывающий на то, что за этим следует продолжение (контакт гениталий).

  14. Галина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Для Алены. Психолог из Вас никудышний - предположения Ваши неверны абсолютно. Лучше займитесь грамматикой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •