Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня с женой проблемы, на сексуальной почве! Мне нужен секс как минимум к...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.04.2011, 16:49
  2. у меня возникли проблемы с мужем. Меня стал раздрожать секс. Я живу с мужем...
    от вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 02:25
  3. С появлением ребенка у нас с мужем возникли проблемы. Он мне не помогает, а...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 08:49
  4. у меня проблемы- живу с мужем 13 лет о ни разу не было оргазма . кКому толь...
    от Яна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 23:40
  5. Уважаемые специалисты. У меня проблемы с мужем. Ему 60 лет и секс у нас бы...
    от LIKA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 21:55
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня возникли проблемы с мужем. Меня стал раздрожать секс. Я живу с мужем уже 6 лет и первый раз столкнулась с такой проблемой. Посоветуйте, что делать.
    Спасибо

  2. Юю
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже с мужем живу около 6 лет. Бывает, что иногда мне просто не хочется. . А в чем конкретно проявляется раздражение к сексу? Вам не хочется этим заниматься из- за мужа, или просто потому что ВАМ не хочется?

  3. вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне просто не хочется. Меня раздрожает не муж, а секс.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вика! Скоре всего, причины кроются в Вашем психологическом и эмоциональном состоянии на данный момент, т.е. вне непосредственной связи с интимными отношениями. Поэтому и усилия должны быть направлены на восстановления внутреннего равновесия, разрешение имеющихся напряженностей… Подробнее можно разобраться, лишь имея всю полноту информации.

  5. Юю
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, попробуйте поговорить с мужем, что бы он пока не предлагала Вам заниматься сексом. Исключите, по возможности, все разговоры, касающиеся сексуальных тем, всё, что может быть связано с сексом. Если муж Вас любит- он поймет. Думаю, через пару недель Вы сами кинетесь в объятия мужа. Успехов и понимания Вам: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •