Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вот вам такая задачка: я болен (щитовидка и иже с ней связанное). В сексу...
    от Drug в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 14:37
  2. Есть такая вот тема. .. .у кого большее вличение и жажда к сексу, у парней ...
    от AxelS в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 14:20
  3. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 17:40
  4. Мне 37 лет и у меня такая проблема. Я теряю интерес к сексу. Мне не хочется...
    от Michael в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:50
  5. Задача № 1: Завлечь мужчину так, чтоб он сам об этом не догадался; Задача №...
    от Лола в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 00:55
  1. Drug
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А вот вам такая задачка: я болен (щитовидка и иже с ней связанное). В сексуальном плане проблем нет, но для лечения болезни врачи раз в полгода дают мне радиоактивный йод. Мой домашний доктор предупредил меня о возможной импотенции в скором будущем. Так вот скажите, что лучше - жить долго полуздоровым импотентом или больным на женщине но не долго?
    А! Да! Еще у меня вопрос по поводу способа избежать преждевременной эякуляции (в смысле подумать о чем то постороннем) - О ЧЕМ МОЖНО ДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА, КРОМЕ КАК НЕ О СЕКСЕ? : )))

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Drug! Во- первых, я мало верю в советы подобного рода (думать о другом) – они практически не эффективны. Рекомендации на эту тему прочтите в ответе на вопрос Вадима, 27 лет 04 Июля 2001 22: 26: 52 Что касается радиоактивного йода, то его воздействие не может вызывать импотенцию само по себе. Не волнуйтесь и живите полноценно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •