Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины подскажите пожалуйста выход из проблемы. Дело в том , что мой муж ...
    от Милена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 13.04.2012, 13:54
  2. Здравствуйте! Вопрос у меня вот какой: дело в том, что в конце июля я выхож...
    от УНДИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:11
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:52
  4. Уважаемый доктор! Не знаю, как мне найти выход в моей ситуации. Дело в том,...
    от Tory в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 17:40
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 09:37
  1. Милена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины подскажите пожалуйста выход из проблемы.
    Дело в том , что мой муж меня не хочет, а может хочет но не может? Я не знаю в чем проблема но у нас с ним полтора года ничего не было. Я точно знаю(100% ) что у него никого нет. .Но он мне говорит , что с потенцией у него все в порядке Возможно ли такое?

  2. Kceния
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы сами не пробовали проявить инициативу?

  3. Thorn (не доктор)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милена, подумайте ещё раз, о чём вы НАС спрашиваете? ВАШ муж вас не хочет. Так может У НЕГО об этом надо спросить - ПОЧЕМУ?

  4. Man
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Без сомнений - дело в женщине. К сожалению советы в таком случае бесполезны - иногда сходят с ума от некрасивых, а на самых- самых привлекательных не тянет. И потенция тут ни при чем

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Милена! Проблему надо решать, но для этого надо узнать точку зрения мужа, услышать его объяснение. И при обоюдной заинтересованности в решении проблемы идти на прием к сексологу.

  6. Милена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Man, вы проявляете типичный мужской шовинизм по отношению к женщинам.
    Дело в том , что у меня есть любовник , и нам очень хорошо. С ним я настолько откровенна в своих желаниях , что мне становиться ужасно стыдно , потому как возможно это не совсем прилично именть такие фантазии как у меня.
    А с мужем у меня не получается, он мне говорит , что я толстая, затем , что у него голова болит . Вобщем типичные женские отмазки. А вы говорите что дело в женщине. Может у вас проблемы с женщинами?

  7. Тархун
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно, следует попробовать Виагру. Всего около 300 руб. и качественный секс гарантирован.

  8. Аватар для MamaTasya Известный
    сообщений
    248
    Милена, а на хрена вам муж и его секс, простите? У вас любовник, вам нормально, и для какого муж? А вот еще идейка: вы не думали, а вдруг ваш муж что-то про вас знает или подозревает, и ему просто противно с вами секс иметь? Знаете, как некоторые женщины - с мужем жить удобно, с любовником спать удобно. Так же и ваш муж. Ну удобно ему с вами жить. А сексом заняться противно - там уже кто-то побывал только что.

  9. Аватар для fragman Активный
    сообщений
    92
    Милена, а задавать мужу вопрос "в лоб" пробовали? Они иногда отвечают...

  10. Аватар для Vudotaur Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от
    Тархун;568421
    Вероятно, следует попробовать Виагру. Всего около 300 руб. и качественный секс гарантирован.
    меня в такой ситуации "Динамико" обычно выручает)

  11. Аватар для Balaban Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Vudotaur Посмотреть сообщение
    меня в такой ситуации "Динамико" обычно выручает)
    да, дешевле в три раза

  12. Аватар для Vudotaur Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    да, дешевле в три раза
    вот вот, а эффект "динамико" дает тот же

  13. фантик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Мужчины подскажите пожалуйста выход из проблемы.
    Дело в том , что мой муж меня не хочет, а может хочет но не может? Я не знаю в чем проблема но у нас с ним полтора года ничего не было. Я точно знаю(100% ) что у него никого нет. .Но он мне говорит , что с потенцией у него все в порядке Возможно ли такое?
    подкиньте своему мужу в еду таблеточку Loveron подождите часик)))он даже не поймет что вы ему что то подсунули,но он к вам начнет пристовать Loveron повышает либидо) мне так сделали)я просто обалдел от ощущений (кстати он полностью на ростительной основе)

  14. Аватар для Gessha Новичок
    сообщений
    2
    эти таблетки "Динамико" их продают в аптеке без рецепта?и сколько стоят?

  15. Аватар для Balaban Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Vudotaur Посмотреть сообщение
    вот вот, а эффект "динамико" дает тот же
    вот именно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •