Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. о сексе и любви
    от Dron в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.12.2007, 11:41
  2. Содержание раздела "О сексе и любви"
    от Tati в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.08.2006, 19:22
  3. Заходите все в чат пообщаемся!
    от macflay в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 26.05.2005, 10:07
  4. Я уже задавал вопрос о любви и сексе сексопатологу. Тепрь хотел бы узнать В...
    от fantazm в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 24.08.2004, 03:45
  5. Thor. Давай пообщаемся ты мне интересен своми мыслями о сексе и о любви! Ты...
    от Sasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 19.05.2004, 13:48
  1. Sasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Thor. Давай пообщаемся ты мне интересен своми мыслями о сексе и о любви! Ты какого пола, один? (есть партнер) И из какого города?
    Я из Челябинска.

  2. Thorn (не доктор)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Саш.
    Да, пол у меня один - мужской. : ) Партнёра нет (и слава богу! ) потому как я гетеро- ориентации. : ) Я - из деревни "Большие Причиндалы". Мыло: thornik@land. ru

  3. Бодибилдер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Детка он не нужен тебе. Оглянись и ты увидишь восхитительную гору мышц, которые могут доставить тебе сексуальное удовольствие.

  4. ХА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вы, ребята Боди и Торн, дурковатые какие- то и с чуством юмора у вас явные напряги. Видно, вопросы секса у вас все серое вещество поглотили. .. :- )

  5. Thorn (не доктор)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ХА, какое серое вещество? СПЛОШНЫЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ! Нам до тебя, "ха", очень далеко. Лучше ТЫ блесни юмором.

  6. ХА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь люди с вопросами к доктору обращаются. А вы тут "блестите" своим, извиняюсь, дурацким юмором, так что можете у людей отбить всякую охоту задавать вопросы врачу. Не всем легко и просто говорить на тему секса, а вы тут прикалываетесь совершенно не к месту и совершенно неумно.

  7. Зюка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ха, а ты тут кого- то знаешь? Или тебя знают? Всем все совершенно по барабану, а просто надо постараться отделить зерна от плевел. В "дурацком"юморе есть свое рациональное зерно, надо только уметь понять правильно!

  8. ХА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вы бы себе, ребята, завели свою конфу "дурацкий сексопатолог" и там бы отрывались и, заодно, помогали бы друг другу решать ваши сексуальные проблемы. У вас этих проблем, судя по всему, гораздо больше чем у всех остальных здесь вместе взятых. Надеюсь, что вы свои сексуальные проблемы пытаетесь здесь разрешить под другими никами, но пока, видимо, безрезультатно. .. : -((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •