Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня очень неприятная ситуация. Я не знаю, как мне быть. Скорее всего, эт...
    от НИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.08.2004, 16:07
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 15:41
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:44
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:39
  5. у меня очень неприятная ситуация. Я не знаю, как мне быть. Скорее всего, эт...
    от нина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 08.05.2004, 15:20
  1. нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня очень неприятная ситуация. Я не знаю, как мне быть. Скорее всего, это проблема психологическая, но я прошу вас помочь мне. мне 23 года. Я постоянно посещаю гинеколога, у меня свой лечащий врач (платная клиника). Я вседа испытывала благоприятное отношение к докторам, так как всегда видела в них поддержку и защиту. Но вот недавно я пошла (по необходимости) в обычную поликлинику и испытала там такое унижение! мне до сих пор очень больно. Меня так унизили там! после осмотра врач (молодая женщина) обращалась со мной ужасно (обсуждала в непристойном порядке со своими медсестрами и еще с какой- то женщиной в моем присутствии форму моих половых органов, да еще с таким сарказмом (мне так больно)! помимо того, что общение ее со мной проходило в такой форме, будто я какая- то ущербная! Вдобавок ко всему, она пыталась вымагать взятку за то, чтобы мне поставить ее подпись в карте медосмотра. Я не сплю уже нескольео дней. помогите, пожалуйста. с уважением. нина

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Врачей, ментов и адвокатов казнил бы собствено ручно тупым ножом по горлу.

  3. Olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте так, бывают всякие люди. Я тоже столкнулась с такими врачами, кстати, на моем опыте врачи- гинекологи- мужчины более внимательны и осторожны с вами. Не берите в голову, забудте.

  4. Николай
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пойми, доктора тоже люди. И все не лучшие человеческие черты им свойственны. А женская стервозность и зависть к особам своего пола по любому поводу известна. Когда ты идешь в ЖЭК, бухгалтерию, канцелярию, в паспотрный стол и т. п. , ты морально готова что тебе нахамят. А тут ты была слишком открыта. Попробуй забыть, если не получиться, сходи туда опять на прием и не стесняясь(хватит строить из себя интелегентную беззащитную девчушку, ты уже взрослая и пусть окружающие "отвечают за свой базар" когда говорят с тобой) отматери этих сук. Еще как начинающий психолог могу посоветовать после своей особо обличающей их фразы, быстро выйти хлопнув дверью, "оставив последнее слово за собой".

  5. Sasha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для Нины. Перестань комплексовать, не бери в голову. У врачей не всегда хорошое настроение, а если ты сказала еще о платной поликлинике и к тебе отнеслись врачи именно так. Таких как ты девочек обеспеченных не очень жалуют. Вот у меня, например, врач постоянный мужчина. Лучше спросить у лечащего врача о твоих органах. И поверь ты не огорчишься. Понимающий умный врач тебе все объяснит и вообще я проблемы не вижу. Вот если б твой парень сказал тебе это, то только тогда. .. Думай о себе, что ты самая желанная и все в тебе прекрасно. О, кей.

  6. Зюка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ещё сходить к главврачу, если что, так и он поставит распоясавшуюся особу на место и обсуждать тебя в присутствии посторонних она права не имела, так как существует врачебная тайна и её разглашение карается по закону, можно и припугнуть овцу этим!

  7. владельцу тупого ножа
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    казните еще учителей, которые не научили вас грамотно писать.

  8. Thorn (не доктор)
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так! Я иду за соской для нины, остальные - разойтись! Кто не все - того накажем. Нина, а что вы вообще забыли в БЕСПЛАТНОЙ поликлиннике? ? Деньги кончились? : ) Увы, "денежная пи$ додельность" тоже лечится. И потом, вы что, первый раз ЭТО слышите? Вы послушайте анеки про Ржевского - хорошая терапия. : ) Удачи!

  9. ХА
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    извиняюсь, но невозможно промолчать. У Торна явно проблемы с изложением мыслей, с русским языком и с чувством юмора тоже. Бред какой- то несет, да еще подкрепленный матерной руганью. Торн, воздержитесь от раздачи советов! Врятли они могут кому- нибудь пригодиться! Не засоряйте вашей речью и так сильно засоренную атмосферу!

  10. Исаев Д.Д.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Нина! К сожалению, далеко не все врачи отличаются высокой квалификацией и умением себя вести с пациентами (деонтологические правила им просто неведомы : ((( К этому всегда следует быть готовым, если посещаете поликлинический уровень… А в данном случае можно рекомендовать только пойти к главврачу и подать жалобу на даму…

  11. Julia
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Vse naruzhnie (i dazhe vnutrennie) polovye organy u zhenshin vygljadjat po- raznomu, oni ochenj individualjny. Norm nikakih net. Vrach vidno neobrazovannaja sovsem. Ty uspokojsa, pochtaj na etu temu i vse sama pojmesh.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •