Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я еще никогда не испытывала оргазм с мужчиной ни от какого вида секса, хотя...
    от Лора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 01:38
  2. мы с женой живем 15 лет все ето время она не испытывала желания заниматься ...
    от игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:43
  3. Живем с женой 7 лет. Оргазм она не испытывала никогда, хотя секс ей нравитс...
    от ГОЛОВА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.08.2004, 07:16
  4. Моей любимой девушке 18, говорит, что никогда не испытывала оргазм. Никогда...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 10:39
  5. мне страшно! Я никогда не испытывала оргазм. .. почему так? я удовлетворяю ...
    от варя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 10:59
  1. ГОЛОВА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Живем с женой 7 лет. Оргазм она не испытывала никогда, хотя секс ей нравится. Меня напрягает эта ситуация, разговоры с ней не приводят ни к чему. Что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вот - похожая ситуация: испытывая наслаждение от секса, тоже долго не испытывала оргазма.
    Сейчас научилась, именно научилась испытывать оргазм - всему своё время. Но что Вам больше нравится - жена, которая любит секс, или оргазм- машина?

  3. столкнувшийся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    он боится не за себя, а за нее. она скорее всего думает, что это он не доставляет ей оргазма.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что жене имеет смысл сходить на прием к сексологу и обсудить с ним проблему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •