Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте у меня такая проблема моя жена береммена на 8 месяце почти всю...
    от муж в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 16.09.2004, 18:02
  2. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 17:40
  3. Ответов: 5
    : 05.07.2004, 17:20
  4. Мне 37 лет и у меня такая проблема. Я теряю интерес к сексу. Мне не хочется...
    от Michael в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:50
  5. скажите пожалуйста, у меня такая проблема, я теряю вес, мой рост 180, вес 6...
    от натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 19:58
  1. kas
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Я теряю унтерес к сексу. Моя жена очень обеспокоена, мы женаты два года. Еще год назад я работал руководителем очень крупного предприятия. Теперь у меня не менее престижная работа, но гораздо спокойнее. И вот примерно с полгода мне все меньше хочеться заниматься сексом. Как вы думаете в чем или ком может быть причина? Спасибо.

  2. Puss
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Спать 8 часов в сутки. 2. В выходные (сб, вс) отдыхать на природе. 3. Занятся спортом. 4. Нормально питаться и принимать витамины. 5. Секс только по желанию. Удачи ! !!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый kas! Изменение стиля жизни может влиять и на уровень сексуальной потребности. Известно, что руководящие посты действуют тонизирующе на сексуальность мужчины, а вот спокойный образ жизни в какой- то мере приводит к затуханию страстей. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •