Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, это нормально, что у моего партнера во время эрекции О...
    от Кэтрин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 00:19
  2. Уважаемый доктор. У моего партнера проблемы с достижением эрекции, необходи...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.08.2004, 22:32
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 15:51
  4. Доктор у меня проблемы - нет влечения к женщинам и эрекции. Проблемы начал...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 23:32
  5. Уважаемый доктор! Дело в том, что у моего партнера обнаружили гарднерелез и...
    от Ember в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 06:50
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. У моего партнера проблемы с достижением эрекции, необходимой для проведения полового акта. Для возбуждения ему необходимо, чтобы партнерша оказывала ему сопротивление. Чем сильнее сопротивление, тем сильнее возбуждается. В остальных случаях эрекция очень слабая и неустойчивая. С чем это может быть связано?

  2. Nikolya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Ольга! Помимо столь волнующего тебя отростка у твоего партнера есть еще одно удлиннение, повыше плеч. А в нем свои тараканчики, и им обязательно нужно твоё сопротивление, иначе никак. Сопротивляйся, глупышка. Столько радости вас ожидает. ..

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за некорректно поставленный вопрос : ). Переформулирую - как это лечится и лечится ли вообще, каковы тенденции? Потому как меня такое положение вещей не устраивает.

  4. Люба
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вас не устраивает такое положение вещей, то оставьте этого мужчину, так как иначе все равно он оставит Вас. Лечить его не надо- он не болен.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Есть люди, которых возбуждают БДСМ- игры. Это совершенно нормально, просто подобные сценарии помогают мужчине (или женщине) переключиться и настроиться на эротический лад. Ничего страшного в этом нет и в лечении такое положение дел не нуждается. Наши исследования показали, что различные тенденции к доминированию или подчинению обнаруживает не менее 50% мужчин и женщин…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •