Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:02
  2. Доктор, у меня может наивный но все- таки неотложный вопрос. Мой парень люб...
    от Сикранкрастова Ида в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 17:47
  3. Наивный вопрос, но все же. .. пытаемся зачать ребенка, но после полового ак...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 05:34
  4. Может наивный вопрос, но все равно, мне интересно. Познакомилась на вечерин...
    от Вопрос к знатокам мужской физиологии в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 07.08.2004, 08:08
  5. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 18:59
  1. Вопрос к знатокам мужской физиологии
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может наивный вопрос, но все равно, мне интересно. Познакомилась на вечеринке с молодым человеком, который понравился. Мы с ним танцевали Меренго и медленные танцы. И он через несколько минут зачем- то выпустил рубашку из брюк (хотя стиль у него был деловой) и очень сильно вспотел лицом (хотя было не жарко). Это значит что- то определенное или просто ряд действий, которые ничем не объясняются ?

  2. Генрих
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А, что такое Меренго? Вообще, "когда мужчина вытаскивает рубашку из брюк, это означает его подсознательное желание снять брюки". (З. Фрейд). Вспотел же он лицом от того, что у него плохо развиты потовые железы подмышками, и поэтому весь пот выходит на лицо! ! Но, вообще- то, чтобы проверить значит ли это что- то определенное вам надо потанцевать с ним самбу. (если, в процессе этого танца, у него расстегнется ширинка, значит он носит дешевые брюки, а, если заслезятся глаза - значит его предки были из Бразилии и он тоскует по этой стране).

  3. Ответ Генриху
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чем шутки шутковать, могли бы сказать, как мужчина (если вы и в правду мужчина), насколько процентов это то, что он возбудился (если вам более понятно, когда именно это слово используется ).

  4. Генрих
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    0 процентов. Он вообще не возбудился, а просто вспотел.

  5. Ответ Генриху 2
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1. О том, что показатель все таки превысил 0% , свидетельствует тот нехитрый факт, что человек этот раз 10 предлагал продолжить знакомство в этот же вечер у него в гостях. И что только не предлагал, чтобы я поехала не домой, а к нему - в гости.

    2. А вот интересно, когда у вас брюки легко расстегиваются, вы всегда жалеете, что продешевили в выборе штанов ?

  6. Генрих
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, ну, хорошо, он возбудился на 3% . Да, кстати, что же вы тогда не поехали к нему домой? А вообще- то, если серьезно, то не задавайте больше глупых вопросов. Этот форум называется Сексопатолог, здесь люди задают пытаются узнать как решить свои сексуальные проблемы. Ваша же проблема не из области секса, а в самооценке. Вам хочется, чтобы вам ответили - Да, ну, вынул рубашку из штанов? Ну, ты его и возбудила, ты, наверное, дико сексуальная! Если вам не хватает комплиментов и уверенности в себе, найдите себе мужчину, которому понравитесь, и он вам их будет говорить время от времени, если будете себя хорошо вести - ))

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А уж тут и вы возбудились и разозлились. Вы - то что на таком форуме сидите ? Когда у человека все нормально с потенцией, он никогда так зловредно и язвительно не будет реагировать на чужой взаимный интерес - вот это уж 100% . Уж у вас- то точно нет девушки, которая захочет слушать от вас ваши комплименты ! А ? Как, я попала ! Прямо в десятку ! Привет теоретику, но не практику Фрейдовской теории !

  8. Генрих
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я разозлился? - ))Нет, просто надоело читать глупые вопросы, типа Что делать, если у меня член искривился от онанизма? Почему хочу всех женщин? или Насколько процентов мужчина возбудился, если вытащил рубашку из штанов? - ))))))) Самое смешное - зачем спрашивать, если вы сами же себе на все вопросы и отвечаете? Сначала на сколько процентов он возбудился, потом сама же себе и отвечает, что так возбудился, аж домой хотел затащить. - )) Вообще, чем ерундой заниматься, да целыми днями думать у кого и как на вас встал, лучше книжку умную почитайте что- ли. - ))

  9. Супер новость для Генриха
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А что же вы сами- то, чем умную книжку читать, каждые 20 минут на этот глупый сайт залезаете и ерунду читаете ? Значит, что- то вас сюда притягивает ? Вопрос: ЧТО ? PS: А частица ЛИ всю свою жизнь писалась без дефиса ! ! Вы в курсе такой новости ? ?!

  10. Генриху от Аллы
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Почему так агрессивно относишься к девушке? Она имеет полное право куда хочет и зачем хочет - эта конфа - открытая. И нужду не по адресу здесь справляешь ты - вымещаешь сексуальную неудовлетворенность на простом вопросе. Ты оригинал, конечно, но злобный. С тобой девушке вряд ли интересно будет, тебя самого лечить пора. К"з"л!

  11. Алле
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Так значит вас Алла зовут? Генрих, будем знакомы. Не за чем пытаться скрываться за разными именами - )) Я не буду показывать ваши орфографические ошибки, но их достаточно. "Она имеет полное право куда хочет и зачем хочет" - это точно. Добавлю, и, с кем хочет. Но форум посвящен сексуальным проблемам у людей! У вас- то какая проблема, кроме самовлюбленности на голом (в прямом и переносном смысле) месте? А, что касается, "тебя самого лечить пора. К"з"л! " - то на хамские реплики, стыдливо прикрытые кавычками отвечать не собираюсь, опускаться до этого не позволяет слишком высокий уровень культуры и образованности. Общайтесь так с людьми вашего уровня - ))

  12. ХА
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    на мой взгляд Генрих абсолютно прав. Остальным. И вовсе не обязательнно ему хамить за это. Просто покиньте форум с достоинсттвом и задумайтесь над его словами. ..

  13. Лайма Вайкуле
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, девушка, Генрих прав. А Вы дура какая- то, если не можете определить кто где когда и почему возбудился. Да и зачем это знать? Главное- как и от чего возбуждаетесь Вы сами. Узнайте это и будьте счастливы! А к Генриху не приставайте. Он мне тоже нравится.

  14. Лера
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, Генрих АБСОЛЮТНО ПРАВ! !!
    а вы, девушка, - МАЛОЛЕТНЯЯ ДУРОЧКА!

  15. Julia
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Генрих! Имя какое классное! Ты молодец! Девушке не на этот форум надо! Может ей лучше не книжку умную, а какой- нибудь глупый женский журнал почитать? Там частенько такие проблемы обсуждают!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •