Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Во время месячных ужасно сильно болит живот. Что делать?...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 01:34
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 22:54
  3. Здравствуйте доктор. У моей девушки при месячных сильно болит живот, это н...
    от Тёма в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 06:49
  4. У моей девушки напухает живот и уже задержка месячных на 2 недели. В животе...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 10:23
  5. Здравствуйте, доктор. В последнее время очень сильно болит живот, колюще - ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 04:14
  1. Тёма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    У моей девушки при месячных сильно болит живот, это нормально и есть ли способ боли зделать менее больными? и ещё вот что, у неё стали появлятся в некоторых местах на лице прыщики(раньше небыло(до меня)) у меня то они давно есть, не может ли быть так что это я виноват?

  2. Ив
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это, увы, нормально. Помочь можно разными способами. Например применением свечей с экстрактом красавки.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Тема! Болевой синдром никогда не являлся нормальным… Желательно в этом случае пройти обследование у гинеколога- эндокринолога и найти лучший вариант решения проблемы. Причиной может быть, в частности небольшой гормональный дисбаланс, который также может вызывать гиперсекрецию сальных желез, что и приводит к появлению угревидной сыпи… В этих случаях обычно виноват избыток мужских гормонов… В некоторых случаях начало половой жизни может несколько изменять гормональный фон (обычно в лучшую сторону, например, уменьшается болезненность месячных).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •