Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужчины! Скажите пожалуйста, прическа "наголо" в интимном месте девушки Вам...
    от Маришка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 28.08.2004, 17:42
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 02:18
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в интимном месте появился сна...
    от Александра в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 16:04
  4. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 02:31
  1. Маришка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины! Скажите пожалуйста, прическа "наголо" в интимном месте девушки Вам нравится? или еще какие- нибудь прически?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня это очень заводит.

  3. Вася пупкин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моя как- то один раз гордо после ванны продемонстрировала гладко выбритую. .. У меня случился приступ истерического смеха. Когда обида улеглась и дело- таки дошло до самого процесса. .. В общем я периодически душился смехом. .. Хотя мне понравилось. .. Теперь она наглухо отказывается бриться наголо. С моей точки зрения лучше аккуратная стрижка, чем дикие заросли.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ПОпкин прав, у каждого свои вкусы. Мне нравится выбритая девушка с маленьким аккуратным рисуночком, да еще и почаще его изменять.

  5. Е.Пугачёв
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Узко мыслишь, лишь бы все было в рабочем состоянии. Маришка, если твой лобок из чистых изумрудов, готов нежно выворотить его вплоть до матки. Даже вкрикнуть не успеешь, так ювелирно тебя отделаю. Только идиотки могут задавать подобные вопросы. Одному партнеру нравится кудрявая поросль, другому сказочно- лысый лобок. Может ты воняешь и у тебя нет уверенности, что кому- то нужна?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не осталось никакого романтизма, чувственного восприятия слова "любовь". Порой становится страшно от сознания того, что парень для девушки никогда не захочет достать звезду или наполнить свое сердце только ее ароматом и не будет думать о рядом сидящей ее подружке. Сердца встречаются и вспыхивают. .. Но только сама девушка толкает парня на то, чтобы он становился примитивным. Лобки, влагалища, пенисы, как за ними ухаживать, чтобы дольше и лучше сохранить партнера рядом, а нет- так и поменяю другого. Любовь всесильна и безгранична, но есть же какие- то рамки, за которые по- настоящему любящие люди не ступают. Наш век так насыщен информацией, что вопросы брить- не брить, глотать- не глотать, маструбировать или нет можно найти легко и доступно. На сайты пишут люди об очень серьезно волнующих и беспокоящих их проблемах!

  7. Маришка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Странная реакция Пугачева и анонима. По- моему вопрос ничем не обязывает вас, не хотите - можете не отвечать, за меня не переживайте, у меня все в порядке. .. а вот у вас, судя по такой агрессивности, точно не все хорошо.

  8. Гретта Гаубер
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Маришка, а чё три анонима- то агрессивны? Что- то никак недопетраю. Вроде все прилично. А тебя обосрали на конфушке в женской психушке, даже доктор все удал. Но здесь можно задавать любые вопросы, даже как намазать химическоим гелем заросли в попе своего очередного партнера и потом эти волосы слизать языком. Тоже нормалёк.

  9. Маришка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я в "женской психологии" ничего не спрашивала, да и вообще , видимо , лучше ничего не спрашивать, раз такая неадекватная реакция на несложный вопрос.

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос и верно не сложный, но решают его не психологи и секологи и не тем более группа мужчин, а женщинв сама. Уход за гениталими входит в разряд гигиены тела. А вот как за собой ухажить каждый решает сам. Ты же не спрашиваешь у мужчин кому нравится откорректированная бровь, а кому заросшая и натуральная, к примеру. Но если у тебя дело приняло навязчивый оборот, можно обратить свой взой на страничку психиатра. Навязчивые состояния отлично излечивают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •