Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой любимый избегает секса! Мы с ним 1, 5 года вместе, через месяц свадьба....
    от Юляша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 28.08.2004, 18:45
  2. Любимый мужчина охладел ко мне? Мы вместе 3 года. Африканские страсти неско...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 08:27
  3. Ответов: 8
    : 10.07.2004, 13:27
  4. У меня не было секса с 8 марта 2002, мой гражданский муж избегает отношений...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:33
  5. Помогите понять, что с моим женихом? Через месяц у меня свадьба, но ...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.06.2004, 18:05
  1. Юляша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой любимый избегает секса! Мы с ним 1, 5 года вместе, через месяц свадьба. Я очень люблю секс, могу заниматься им несколько раз в день, хотя оргазма ни разу не испытывала. Год назад сказала об этом любимому, он был удивлен, что девушки не всегда кончают, хотя я у него далеко не первая. Он даже не знал точно, где находится клитор. Из его откровенных рассказов я поняла, что его девушки относились к сексу как к службе в армии и ни о чем (об оральном сексе или ласках пальцами) не просили, сам он им это делал кое- как (мне в первый наш раз натер ТАМ все до боли), и за достаточно быстрый половой акт какой там оргазм! Я ему все показывала, учила, объясняла, как лучше делать. Он и раньше не очень часто со мной занимался любовью (до этих разговоров), а теперь еще реже и буквально лежит бревном: Юля должна создать эрекцию и без ласк в ее адрес все начнется. Сама изощряться я тоже перестала, потому что его девушки не изощрялись, и его это устраивало и я устраиваю, смысл делать лишние телодвижения? Он от ласк отнекивается: устал, объелся, не хочет и т. п. Теперь и у меня проблемы: то больно, то сухо (пользуюсь смазкой) да и вообще желания почти нет. Точно знаю, что он не изменял мне. Иногда он говорит мне, что нужно что- то сделать, только что и как? Как захотеть друг друга?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А нет желания поменять партнера? Если человек любит, то для него самое важное - доставить удовольствие любимому человеку. Подумайте, Вы готовы всю жизнь таскать на себе это бревно?

  3. Юляша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но он действительно меня любит, я знаю! Моя вина тут тоже есть, иногда, разозлившись, говорила с ним так, что доводила до слез. 26 лет парню, а о чем- то попросила только я.

  4. Для 04 августа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И создали сексологи 80- 90- х у мужчин комплекс "молотобойца". .. .

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    юля, помнится, первая тёща всё пыталась мне вдолбить, что секс в семейной жизни - это основа взаимоотношений в семье, за что я смотрел на неё как на идиотку, потому что по моим 18- летним понятиям секс - это вершина взаимоотношений между партнерами, а не её основа. 22 года позже, сегодня я могу сказать то, что я не хотел принимать тогда за истину: юля, секс - это основа во взаимоотношениях партнёров. не будет понимания здесь - не будет понимания в семье.

  6. Юляша
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уточняю: меня еще никто не удовлетворил. Никаким способом, даже моими руками. Он это знает. Хотелось бы найти общий язык с ним - с родной душой, а не раскидываться мужиками, как моя предшественница. После моего у нее было не меньше 5 мужиков. Видимо, так и не удовлетворили.

  7. VP
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с моей девушкой встречаемся уже год, она не получает оргазм при половом акте.
    Но при оральных ласках и мастурбации душем получает полное удовлетворение. Процесс
    предворительных ласк состовляет около 20 минут и степень возбуждения очень
    высокая. С первым партнером она испытала боль. Перепробовали разные позы, самая
    подходящая для неё мессионерская.

    Очень просим помочь нашей беде! !!
    Наш возрост (18 и 20 лет).
    V/ P
    04. 08. 2002

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, ты - боец и слабость твоя в силе твоей, как только добьёшься своего - у тебя пропадёт интерес к нему и ты пойдёшь дальше, заваёвывая и подчиняя мужчин своим сексуальным желаниям. никто не сказал, что это плохо, но зачем так разочаровываться при мелких неудачах. предположи, что пациент попал к тебе на стол уже остывшим и ничего - искуственное Вдыхание, отсасывание ликвидов и даже прямой массаж ( не говоря уже о непрямом ) не привели его в чуства , ) будут победы, будут поражения, главное - не зацикливаться на пациенте. как в анекдоте: ? у меня 10 детей, только не подумайте, что я люблю детей, но сам процесс. .. .

  9. anton
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Юляша, у меня была такая подруга, с мужчиной была с 16 лет, но оргазм испытала первый раз со мной в возрасте 22 лет. Поверь, для этого ОЧЕНЬ важно как это мужчина делает и не менее важно психологическая подержка с его стороны. Но самое важное чтобы между ними была настоящая любовь. Обычно женщины, не испытывающие оргазма имеют многих половых партнеров(иногда доходят до нимфомании)

  10. Любовь
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Найди в себе силы расстаться с ним. (опыт)

  11. Ню
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же проблема! И с любимым не хочу расставаться!

  12. Лина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Та же проблема. Всё серьёзно, он меня любит, дело идёт к свадьбе. .. а наши интимные отношения оставляют желать лучшего. Сначала, правда, он говорил, что самое главное для него - это чтобы мне было хорошо. Доводил меня до оргазма оральным путём или пальцами. Сам первый начинал всё делать. А со временем он переменился. Только и слышу от него - полижи мне соски, сделай мне миньет, теперь садись на меня сверху. .. а сам лежит как бревно и мне почти никогда ничего не делает. На вопрос "почему? " отвечает, что стесняется сам первый что- либо начинать. Но раньше же не стеснялся! К тому же я привыкла, что инициативу в сексе берёт на себя прежде всего парень, а я уже стараюсь как- то подстроиться под его темперамент. Что собираюсь делать? Подождать, пока всё само- собой изменится к лучшему, чего и вам советую!

  13. qwerty
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А твоего парня, случайно, не Женя ли зовут?

  14. ошььн
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ну, прямо отряд боевых мелкособственников. а ну, вольно и разойтись! что за боязнь, что лучше не найдете? ! нас хороших знаете сколько? !

  15. Исаев Д.Д.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юляша! Ситуация весьма печальная: Ваш жених безграмотен и не желает исправляться. В результате Вы не получаете желаемого количества и качества интимных отношений. Негативные последствия этого уже отчетливо проявляются (недостаток смазки и болезненный половой акт).
    Вот у Лины партнер успел « облениться» еще до свадьбы и отчетливо видно, что сексуальная дисгармония скоро станет главной проблемой, которая начнет разрушать брак (к лучшему « само собой» ничего не меняется! )
    Если Вы надеетесь изменить ситуацию к лучшему, то для этого необходимы усилия с обоих сторон. Самое правильное – это отправиться вдвоем на прием к сексологу. Только мне пока не очень верится в его готовность и желание меняться в лучшую сторону. А что же будет хотя бы через год после свадьбы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •