Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 09:56
  2. Доктор, ответьте, пожалуйста на вопросы: 1)В чем выражается простатит, и ...
    от Костя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 09:09
  3. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 19:21
  4. SOS! !! Доктор, просмотрите и ответьте, пожалуйста, еще раз мои вопросы за ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 09:10
  5. Уважаемый доктор Коченов В. И. ! Пожалуйста, ответьте на мои вопросы от 1. ...
    от НАДЕЖДА Ш. в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 08:09
  1. Костя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, ответьте, пожалуйста на вопросы:
    1)В чем выражается простатит, и из- за чего им заболевают?
    2)Скажите, какие продукты, витамины и т. п. помогут улучшить эрекцию?
    СПАСИБО.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Константин! Простатит сопровождается учащенным мочеиспусканием, ощущением жжения или болью в глубине таза; иногда боль возникает в момент эякуляции или дефекации. Простатит или воспаление предстательной железы вызывается инфекцией. Другой причиной воспаления может быть длительное воздержание - это застойный простатит. Хочу обратить внимание на то, что простатит не ведет к нарушению эрекций!
    Отвечая на второй вопрос могу отметить, что продукты питания не оказывают прямого действия на эрекцию. Потенция возрастает в рамках индивидуальных особенностей мужчины. Любые продукты, которые полезны человеку, имеющему повышенную физическую нагрузку, благоприятно действуют и на его половую функцию. Это продукты богатые белком, из растительных - свекла, редька, петрушка, сельдерей, лук, чеснок, орехи, специи, мед, морепродукты. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •