Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор Попенко, я согласна с Вами, но к сожалению, мой лечащий вр...
    от Виолетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:38
  2. Виктория! Я абсолютно с вами согласна! Хороший врач- не нуждается в реклам...
    от Инесса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 17:11
  3. Генрих, я не совсем с вами согласна насчет того, что если постель сразу, то...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 15:21
  4. Катюшке. Знаете я с Вами не совсем согласна что надо держать язык за зубами...
    от Эмита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 06:38
  5. Вообщем- то, где- то в глубине души я и с Вами согласна. Я просто запуталас...
    от Иринка-Асе в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.06.2004, 14:10
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Генрих, я не совсем с вами согласна насчет того, что если постель сразу, то и потом ничего кроме постели. Постель сразу возможна, по вдохновению. Но если потом остаешься с партнером, то хочется еще чего- то, кроме постели, как- то: совместных выходов в свет, включая рестораны, выставки, и пр. (Не путать с "вытягиванием денег из мужчин"! ) А иначе зачем он мне нужен, если он приходит только переспать, а развлекать себя я должна с подругами?

    А Стасу могу сказать- если через три дня девушка не хочет разговаривать, значит, не надо иллюзий, у вас не сложилось, ищи другую. И скажи девушке спасибо, что она тебе голову не морочит.

  2. Генрих
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маша, поверьте даже среди женщин, кто все же позволит затащить себя в постель, мало таких, которые потом не станут говорить себе, зачем я пошла у него на поводу и сразу отдалась, и не попытаются при дальнейших встречах отыграть эту ситуацию назад. Однако - это вовсе не 100% правило. Разумеется есть и женщины (такие как вы), которые сознательно идут на секс в первый же день и не чувствуют себя по этому поводу сколько- нибудь ущемленными. Это вполне нормально. НО, здесь уже играет роль мужская психология. 90% мужчин решат, что раз женщина легла с ними после первой же встречи, то это означает, что она легко доступна, спит со всеми подряд и не достойна особо уважительного отношения. Кроме того, не стоит забывать и о том, что, если мужчина действительно почувствовал к вам что- то, вы его по настоящему заинтересовали, он даже чисто инстинктивно не рискнет сразу же тащить вас в постель. Поэтому прекрасно, если вы найжете мужчину, который не потеряет к вам интерес, и будет хотеть от вас и духовного общения, а не только секса, даже после того, как сразу же с вами переспал. НО, все же гораздо более вероятно обратное!

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Генрих, спасибо, это на самом деле очень полезная информация.

  4. Лайма Вайкуле
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, Маша, неужели Вы не знаете, что такое иметь с мужчиной постель, а завтра - "до свидания". Это же так логично! Если у меня ум за разум заходил от мужчины и я сразу валилась с ним в койку, то я больше НИКОГДА не желала его видеть, (ну, разве что если он действительно ОСОБЫЙ, то можно было ещё пару раз встретиться, но исключительно для этого дела). Ибо отношения исчерпаны. Правда, сейчас, когда я вышла замуж, как- то не бывает таких "хочунов", но у меня и доминанты другие. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •