Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. К меня следующая проблема: во время занятий сексом с партнером у меня появл...
    от Cвета в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 23:11
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 13:01
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:02
  4. Добрый вечер! Иногда при занятии сексом с партнером, у меня возникают болез...
    от Пушистик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 22:47
  5. Иногда при занятии сексом у меня боли глубоко внутри. Что это может быть?...
    от КАТЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 15:19
  1. Пушистик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер! Иногда при занятии сексом с партнером, у меня возникают болезненные ощущения при вводе полового члена. В чем проблема. Спасибо за ваш ответ.

  2. sju
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы особа женского пола (я так это понимаю), то какие болезненные ощущения вы испытываете? Это небольшое жжение с болью во время проникновения, а когда половой член уже внутри Вас совершает движения Вы чувствуете у входа во влагалище болезненные ощущения или они проходят? Пощипывание с неприятным ощущением, когда происходит трение.
    Вероятнее всего, у Вас, проявилась инфекция, которая до поры до времени находилась в латентном (сонном) состоянии, поэтому Вы могли и не подозревать о её существовании. Покраснения после полового акта на входе во влагалище есть? Может быть слизистая с трещинками - погядите внимательно в зеркальце или зеркало ( в зависимости от того, чем Вы пользуетесь и каких размеров у Вас имеется). Может быть смазки мало выделилось, в этом случае слюна партнёра или Ваша всегда придёт на помощь - я не шучу, и не надо этого стесняться. После полового акта пользуйтесь Мирамистином - продаётся в аптеке прозрачная водчка без запаха и цвета с зелёной этикеткой на пластмассовой плоской бутылочке, стоит порядка 90 рублей, она используется акушерами- гинекологами для дезинфекции. Презервативами пользуетесь? Если да, то поменяйте на другие (можно Дюрекс для особой чувствительности. .. не помню как они называются, я в токостях производства презервативов не особо разбираюсь). Давно ли Вы потеряли девственность и часто ли вы после этого имели контакты с партнёром? Извините, если Вас смущают такие вопросы. Может быть у него член в эрегированном состоянии слишком увеличивается в объёме ( в толщину), а вход во влагалище узкий. В таком случае, я прошу партнёра вводить половой член в достаточно мягком состоянии, в процессе акта он увеличивается ; -)Но если Вы используете презерватив, то этот вариант не особо подходит.
    Вот такие могут быть причины. Опишите проблему поконкретнее, тогда можно будет сделать ещё пару- тройку предположений. Только обязательно проверьтесь на инфекции - в любом случае это не повредит, а просто подтвердит/ не подтвердит наличие какой- нибудь гадости. Если обнаружится, то лечить надо обоим партнёрам. Лично для Вас угроза будет заключаться в: возникновении спаек в малом тазу, а значит, непроходимости труб, а значит, проблема забеременнеть; возникновении воспаления яичников, труб, шейки влагалища, а значит, боли в период mensis и в моменты половых актов (болеть может где угодно)и прочие женские неприятности. Самое главное для женщины - сохранить своё здоровье, быть способной выносить и родить ребёнка, даже если Вы планируете это не в ближайшем будущем.

  3. Sad_eyes! :
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, я что тут делает эта мутантка? Марусь, ты уже обосрадась вконец, тамара наша, Sad_eyes! : - ((((
    Марусь, да кончай переписывать книжные советы, дура! Читать умеют все. Пушистик, беги к гинекологу, там инфекция и воспалительный процесс: -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •