Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я очень люблю свою девушку, так люблю как ни что другое в мире и вот меня з...
    от Серега в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.03.2023, 12:25
  2. Я его люблю безумно, но мы не можем быть вместе. Он тоже живет только мной....
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 20:38
  3. Я люблю свою подругу, безумно люблю, говова бросить семью, ради нее. Что мн...
    от Подруга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 12.07.2004, 22:11
  4. Помогите мне пожалуйста! Мне 21, я безумно люблю свою девушку (она тоже без...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.06.2004, 01:57
  5. Вот, не думал, что обращусь сюда, к вам, господа. Я люблю свою девушку. Вст...
    от Монстер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 14.05.2004, 01:18
  1. Юра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите мне пожалуйста! Мне 21, я безумно люблю свою девушку (она тоже без ума от меня). Девственность потеряла в 17 лет (сейчас ей 19), на фоне этого у меня развилась ужасная ревность к её прошлому. Дело в том, что до неё секс у меня был всего 2 раза, а она уже жила полгода с парнем. Я немогу выгнать мысль о том, что я не первый у неё, мне становиться больно, представляя её в постеле с "прошлой любовью". Настоящие занятия сексом сводяться к моему быстрому семяизвержению из- за психологического ожидания неудачи (но 3- 8 раз подряд! ) и я не чувствую, что удовлетворяю её. Несмотря на это она продолжает очень сильно любить меня и хочет от меня ребёнка. Но если я не исправлюсь, я не смогу жить с ней! Я не хочу её потерять из- за себя, но не могу ужиться с мыслью, что её не удовлетворяю. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТАМИ! Я В НИХ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ! !! !! !! !

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юра, попробуйте с ней вести просто платонические отношения хотя бы какое- то время. Мне кажется, что Вы зациклились на своих неудачах тоже, а не только на ее предыдущем опыте. Устраивайте романтические прогулки, делайте что- то безумное, разговаривайте, но не о сексе. Вам надо почувствовать, что вы очень близкие люди, способные друг другу безоговорочно доверять. И тогда все само собой наладится. Не забивайте себе голову всякими глупостями, попробуйте наслаждаться духовной близостью с любимым человеком, а все остальное придет, не надо сейчас торопиться. Удачи Вам!

  3. Бодибилдер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых твоя ревность к прошлому со временем пройдет, и будет казаться глупой и детской, не зацикливайся на ней. Во- вторых ребенка заводить вам еще рано, не потянешь ты его, уж извини молод ты ещо. В третьих при занятиях сексом больше наблюдай за ее реакцией и прислушивайся к ее ощущениям, а не считай свои семяизвержения. : ) И сам расслабляйся и получай удовольствие от ее прикосновений к каждому участку своего тела. И , займись каким нибудь видом спорта, желательно контактным * , сам знаешь чем, Но и мышцы запускать нельзя.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юра! Ваша гипервозбудимотсь и повышенная тревожность серьезно мешают Вам строить полноценные отношения с девушкой. Похоже, что потребуется прием некоторых медикаментов для нормализации эмоционального состояния и снижения возбудимости… Поэтому я рекомендую посетить сексолога.

  5. Karl
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Urik, vse bydet horosho . .. Y menya tozhe takoe bivalo s odnoi devyshkoi. .. No tebe nado prosto pochyvstvovatb v nei rodnogo blizkogo cheloveka, pered kotorim net nikakogo smysheniya i nedoskazannosti (izvinite za my russian, zhivy abroad ochenb dolgo). .. y togda bydet vse horosho, glkavnoe pochyvstvovatb doverie polnoe i vzaimoponoimanie i nikakoi nedoskazannosti. .. rasskazivai ei chto ti chyvstvyesh vo vremya blizosti. . i sprashivai chto ona chyvstvyet. .. Pomozhet! Ydachi tebe !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •