Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug106020 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    У меня вот какая проблема, регулярной половой жизни нет, секс был всего 2 раза, мне 20, но : 1) У меня очень быстро происходит эякуля́ция где то через 1 мин. после ввода, а может и до ввода...
    2)Во вторых если во время 1 эрекции у меня есть хоть какие то ощущения, то во время 2 они почти отсутсвуют.
    3)Я ничего не чувствую во время эякуля́ции! просто чувствую как сокращается что то.....
    Для доп. информации: после эякуля́ции головка становится сильно чувствительной, но не надолго.

    Серьёзная проблема, я не знаю что и делать...

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Проблема решается НА ПРИЕМЕ у уролога или сексопатолога. Возможно, требуется обследование. Но думаю,что при регулярной половой жизни все постепенно наладится.

  3. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106020 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня вот какая проблема, регулярной половой жизни нет, секс был всего 2 раза, мне 20, но : 1) У меня очень быстро происходит эякуля́ция где то через 1 мин. после ввода, а может и до ввода...
    2)Во вторых если во время 1 эрекции у меня есть хоть какие то ощущения, то во время 2 они почти отсутсвуют.
    3)Я ничего не чувствую во время эякуля́ции! просто чувствую как сокращается что то.....
    Для доп. информации: после эякуля́ции головка становится сильно чувствительной, но не надолго.

    Серьёзная проблема, я не знаю что и делать...
    Друг, тебе только 20 лет. Это проблема в нерегулярной половой жизни, вернее в ее отсутствии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •