Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. Я ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ УЖЕ ПОЧТ...
    от alla30 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 22:01
  2. Живу гражданским браком с парнем уже давно. Сейчас, когда прошла первая эй...
    от С.А. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.07.2004, 22:17
  3. ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. Я ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ УЖЕ ПОЧТ...
    от alla30 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 18.06.2004, 07:39
  4. Я живу гражданским браком почти полгода, срок не большой, а проблемы все же...
    от zvetik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 04.06.2004, 09:18
  5. Я встречалась с парнем 3 года. Мы жили вместе гражданским браком. .. Но пол...
    от SnowGirl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.05.2004, 02:30
  1. С.А.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Живу гражданским браком с парнем уже давно. Сейчас, когда прошла первая эйфория любви, не пойму зачем мы вместе? Да, он прекрасный человек, но он не удовлетворяет меня в постели. Может это и не главное, но я больше так не могу! Може я не права?

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты права на все 100% . Я ярый сторонник гражданского брака и считаю что перед тем как узаконить свои отношеня, с человеком надо пожить пару лет и узнать его со всех сторон. Если у вас действительно проблемы только с сексом, то их еще можно и нужно попробовать решить. Тебе надо дать ему понять что он тебя не удовлетворяет. Если намеков не поймет, значит открытым текстом : ( И на это возможны 2 его реакции. Либо он обидится и вы расстанитесь, либо начнет решать проблему вместе с тобой и возможно сексопатологом. Так или иначе для тебя это выход из положения.

  3. Shadow_Tm
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если проблема только в сексе, то это только пол беды. Ведь всегда об этом можно поговорить с ним или сходить к специалисту, разобраться что кого и как не устраивает ; ))

  4. Соня Мелитопольская
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна с господами, которые считают проблемы в сексе пол беды. Взгляните трезвыми глазами- сексуальные отношения эт основа начала отношений. Почему люди решают быть вместе? Разве из- за того, что им нравится одни и те же передачи? Или им вместе приятно ходить в маркет? Нет, им хорошо в постели, и они решают не расставаться. А когда гармония секс. отношений нарушена, не радует уже ни чего. .Игорь прав- надо поговорить на эту тему. Тут или- или. Или выслушает Вас и постарается, тогда у вас будет всё ОК, или это его задест, тогда- зачем Вам это надо? Начинать жизнь с человеком, который не хочет понять, что и как Вы хотите. А ведь чем дальше в лес, тем больше дров. В браке много состовляющих, но база секс. отношений- самое важное. Это то, что заставляет людей любить, чувствовать себя нужными, любимыми, красивыми. Мужчины, скажите, спориться ли работа, если с женой полный разлад и не понимание в сексе? А женщины- счастливы ли они, хочется ли им улыбаться, если их супруг в постели эгоист и импотент? Вот то то и оно. .

  5. Ляля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Неважно живете вы в браке или нет, вы ВМЕСТЕ. Верно? Прекрасные люди на дороге не валяются и вторично мало какой женщине даются Создателем в ДАР. Я бы на твоем месте взяла своего прекрасного мужчину за руку и посетила сексолога, если до этого перепробовала все мыслимые и немыслимые способы и методы как гаромонизировать сексуальность и удовлетворение вашей пары. Удачи! :- ))

  6. Игорь
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Безусловно, сексуальные отношения - это основа НАЧАЛА отношений. А вот чтобы их развить и закрепить, к примеру щасливо жить вместе, нужно ЕЩЕ и нечто другое. (Я не говорю про любовь, потому, как понятия не имею что это такое. ) Неожиданно для себя сейчас сам с этим столкнулся. Собираюсь через пару недель жить вместе с девушкой, с которой встречаюсь уже 1, 5 года. Но мелкие ссоры и обиды которые стали возникать чуть ли не каждые 2 дня, заставляют задуматься сможем ли мы ужиться. : (( Хотя с сексом у нас все отлично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •