Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Извините за столь вызможно не обычный вапрос но подскажите пожалуйста мне н...
    от Настя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 20:30
  2. Здравствуйте доктор! Извините пожалуйста за столь не краткое изложение свои...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.08.2004, 20:51
  3. Здравствуйте, доктор! Извините за столь подробное изложение вопроса. Я муча...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 12:42
  4. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 00:23
  5. Здравствуйте доктор! Извините пожалуйста за столь не краткое изложение свои...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 15:46
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Извините за столь подробное изложение вопроса. Я мучаюсь вот уже 12 лет этой проблемой. Начну с того, что мое половое созревание началось с 14 лет. Примерно в то же время я начал заниматься онанизмом. Сначала я обращал внимание на одноклассницу, это продолжалось несколько месяцев. Затем у меня произошел судорожный припадок эпилепсии. После чего я стал замечать, что мне девушки больше не интересны и меня стало волновать обнаженное мужское тело. Оно меня возбуждало (и возбуждает и по сей день). Примерно в 16 лет я полюбил одного парня, он учился со мной в одном классе, правда, уже в другой школе, где я учился в 10- м и 11- м классе. Я постоянно о нем думал, мне постоянно хотелось быть рядом с ним. Когда по окончании школы мы расстались. я очень сильно переживал разлуку с ним, ждал звонка. .. Я о нем мечтал 8 лет и страдал, пока не появился другой парень, уже на работе. И я с новой силой влюбился в него. Долгое время мне никак не удавалось увидеть обнаженное тело другого мужчины - по телевизору это показывают крайне редко. И вот прошлым летом моя мечта сбылась: я увидел обнаженного мужчину, крепкого телосложения. Я, увидев гениталии этого мужчины (ему 33 года), почувствовал сильнейшее возбуждение и острое желание ласкать этого мужчину, я бы, наверное и сделал это, но меня остановила его гетеросексуальная ориентация - я боялся, что он побьет меня. Я убежал в укромное место и удовлетворил себя рукой. А парень. которого я полюбил на работе уволился и я уже давно его не вижу, от чего, как и в первом случае сильно страдаю, тоскую по нему. Полгода назад у меня появилась сеть Интернет. И я нашел фотки голых мужчин и каждый день рассматриваю их тела и половые органы, от чего сильно возбуждаюсь. Мне надоела такая жизнь, к девушкам я абсолютно равнодушен, а с парнями нетрадиционной ориентации знакомиться боюсь: в их клубах одни наркотики и выпивка, чего я опасаюсь больше всего в жизни. А мне всегда хотелось прижаться к телу сильного мужчины, ощутить его ласковые руки. .. И непреодолимые желания ощутить его член во рту. .. просто до отчаяния меня доводят такие желания. Неужели я никогда не стану нормальным гетеросексуальным мужчиной? ?? Мне уже 27 лет, а я так и не познал ничьей любви. Мне очень одиноко! Прошу, помогите мне, пожалуйста и ответьте мне - что со мной - я гомосексуалист что ли? И что сделать, чтобы у меня появилось влечение к противоположному полу?

  2. Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оставь свой e- mail

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! С Вами надо разбираться более подробно. Были ли еще судорожные приступы? Делали ли ЭЭГ? Каковы результаты обследования? Какие лекарства принимали? Свяжитесь со мной по ddimai08@mail. ru и я вышлю Вам психологические тесты для обследования.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Бедный Сергей! Чего только в жизни не бывает!

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Н. ! Мой новый e- mail: smatweenko@mail. ru. Очень жду помощи или совета по моей проблеме.

  6. Омега
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Серега, у тебя есть проблема, но ты уж сам напиши Исаеву на его эл. адрес, так правильнее будет. Док занимается такими проблемами и не стесняйся, все люди разные, такие, каками создал Бог!
    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •