Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 11:40
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 20:03
  3. извините пожалуйста а опять хочу задать по уже ранее полученному ответу . 1...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:41
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:36
  5. Здравствуйте! Две недели назад кастрировали кота. Вчера обнаружила, что у ...
    от Алина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:19
  1. Штучка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня и моего друга нашли хламидии. Мне назначили такое лечение: 1. Юнидокс- солютаб 2р. /день по 1т. 10 дней, 2. Нистатин 4р. /день по 1т. 10 дней, 3. Тержинан 1таб. на ночь 10 дней, 4. Виферон2 2р. в день, 5. Циклоферон по 1 уколу через день, 6. И восстанавливающие средства для кишечника и флоры влагалища (бифидумбактерин по 2 пак. 2 раза в день. 14 дней и ацилакт по 1 свече 10 дней). А моему другу назначили только юнидокс- солютаб 15 дней 2 раза по 1таб. Скажите, пожалуйста, свое мнение о курсе лечения нас обоих. И еще вопрос: мне врач сказала восстанавливающие средства пить после сдачи контрольного мазка, ну чтобы зря не пить их, а то вдруг еще раз нужно будет лечить хламидии. Насколько это целесообразно?
    Спасибо.

  2. ...
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нистатин можно и полезно будет обоим, как и бифидумбактерин. Назначение Циклоферона и Виферона не совсем ясно (возможно, у Вас есть герпес или иные вирусы). Все прочее Вам назначено для восстановления влагалищной микрофлоры, которой у мужчин, понятно, нет.

  3. ...
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бифидумбактерин можно и нужно пить одновременно с основным лечением. Контрольный анализ делается не ранее 2 недель после лечения, (что Вы будете делать эти 2 недели? ) в связи с чем не понятно, почему нельзя восстановить флору сразу. Это не дорогие средства. И напротив, их нужно применять, чтобы у Вас не было дисбактериоза из- за чего может быть воспаление иного характера.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •