Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос! Как лечится аноргазмия?...
    от Элина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.04.2005, 20:41
  2. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 22:50
  3. Доктор пожалуйста не игнорируйте мой вопрос это со мной происходило уже нес...
    от Маринчик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 08:09
  4. Уважаемый доктор, пожалуйста не игнорируйте мой вопрос. На мое сообщение {М...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 12:55
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 10:28
  1. Маринчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор пожалуйста не игнорируйте мой вопрос это со мной происходило уже несколько раз, я не знаю что делать
    Маринчик 21 июня 2004 14: 49: 32
    Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите мне с таким вопросом, если парень пытается довести меня до оргазма рукой длительное время и у него это не получается у меня начинает сводить руки. меня это очень пугает, я абсолютно перестаю их чувствовать. заранее спасибо

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Маринчик! Прежде всего, ничего страшного в этом нет! Возможно несколько причин возникновения подобного состояния: высокий уровень возбуждения сопровождается подъемом артериального давления, а также резко повышается тонус мышц, что может приводить к непроизвольному сокращению мышц по всему телу: пальцы рук и ног скрючиваются, на лице появляется непроизвольные гримасы (чаще всего это происходит в момент оргастической разрядки и поэтому большинство людей на этом не фиксируют внимание). Генерализация возбуждения в мозгу приводит временному ослаблению некоторых органов чувств: примерно у 25% мужчин и женщин нарушается чувствительность, временно выключается зрение и слух.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •