Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мой парень очень быстро кончает, буквально после 3- 4 толчков, мы пытались ...
    от Олеся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.11.2016, 09:26
  2. Ответов: 3
    : 25.10.2015, 02:24
  3. Мой парень очень быстро кончает - буквально пара фрикций. .. А мне то что д...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.07.2015, 08:09
  4. Мой парень очень быстро кончает в первый раз. .Буквально(извините за продро...
    от Алёнка(20) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.09.2004, 09:04
  5. Здравствуйте. Мой парень первй раз очень быстро кончает, буквально чуть ли ...
    от Ленуська в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:23
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мой парень очень быстро кончает, буквально после 3- 4 толчков, мы пытались пробовали и долгие предварительные игры и наоборот сразу переходили к акту, но всё равно, раньше такого не было. .. и он говорит что до меня у него было ещё 2 девушки и тогда всё было нормально, я что так сильно его возбуждаю? или что- то другое?

  2. ZS
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обманывает.
    Не было у него до этого никого. ..
    В начале половой жизни только бывает такое. ..
    Хотя у кого как, у меня вообще, помню, змеёй прикинулся : ). .. Вот так облом : ). .. потом всё лучше и лучше, но до завершения сего процесса мне надо было больше часа времени, зато как пресс укреплся : )
    . ..
    Пусть расслабится, это же от нервов. ..

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Даже если ты стльно его возбуждаешь - с этим быстрострельством можно бороться - во- первых - по чаще встречайтесь(больше секса), во- вторых - метод проверенный моим опытом, хотя у меня такой проблемы нет(я со своей девушкой в редко занимаюсь сексом меньше часа), но дело в том, что я - спортсмен, и после тренировки акт длиться раза в два- три дольше - скажи своему парню, что бы занялся чем нибудь силовым, но при этом надо жрать(sorry) как три слона: ) удачи!

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Олеся! Стрессовое состояние, напряжение могут значительно ускорять время наступления разрядки. Требуется обследование у сексолога… Как один из способов нормализации прием флуоксетина по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца…

  5. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    Я бы не стала таблетки кушать по рекомендации дяденьки из инета...Надеюсь,что и автор не стала кормить ими своего мужчину.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •