Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я ни разу в жизни не занималась мастурбацией. Мне 25 лет. Это нормально?...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 16:15
  2. Раньше я занималась мастурбацией приблизительно четыре - пять раз в неделю,...
    от Дана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:25
  3. Уважаемый доктор! У меня такая ситуация. Я с детства занимался мастурбацией...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 10:12
  4. Уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите! Я с детства занималась мастурбацией...
    от Алла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 03:01
  5. Я занималась мастурбацией(анальной) почти год, птом встретила парня мы с ни...
    от краса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 07.05.2004, 14:01
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите! Я с детства занималась мастурбацией с плотно сомкнутыми ногами. Сейчас уже у меня есть парень, но меня по- прежнему тянет плотно смыкать ноги для получения оргазма, а как только Он входит в меня, всё моё возбуждение пропадает и я не могу достичь оргазма. Прошу Вас, доктор, помогите, неужели я фригидна? ..

  2. olga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    poprobui pomasturbirovatґs otkritimi nogami, ne srazu, no priviknesh, a potom i s parnem. ..

  3. Deg
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ага! заработали себе рефлекс, теперь отвыкать придется. Впрочем что Вам мешает сдвинуть ноги во время секса? И рефлекс может быть не на "сдвинуть", а на онанизм. А достижение оргазма с партнером это посложней, чем самой, зато приятнее и морально и физически . . .

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алла! Ни о какой фригидности речи не идет, а вот « переучиваться» придется… Лучше всего использовать вибростимуляцию клитора для развития чувствительности и возбуждения не только на тоническое напряжение мышц, но и на ритмическое раздражение. Для этого наиболее эффективными являются вибраторы… Только после овладения такими навыками во время мастурбации или во время прелюдии нужно перекидывать мост от имеющихся навыков к половому акту…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •