Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не знаю, чья это проблема - гинеколога или сексопатолога. Почти при каждом ...
    от ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 14:37
  2. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 06:29
  3. Как вам это понравится? Цитирую из сексопатолога. "но я просто не знаю ч...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 01:34
  4. При каждом ли посещении гинеколога во время беременности сажают на осмотр в...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:06
  5. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО СЕКСОПАТОЛОГА В МОСКВЕ! !! Не знаю к кому обратить...
    от Самая Несчастная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 19:11
  1. ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю, чья это проблема - гинеколога или сексопатолога. Почти при каждом половом акте ("стаж"- 2 года)на слизистой преддверия, в области задней спайки появляется трещинка (длина около см). Заживает около 2- х дней. Дополнительная смазка не влияет: отчетливо чувствую натяжение и потом разрыв. Повторяется и со вторым патрнером. Что вы посоветуете?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что совет может быть один: посетить гинеколога и выявить причины разрывов слизистой. ..

  3. Лада
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было что- то подобное. Причина - застарелая молочница. Слизистая была постоянно воспалена, хотя зуд был периодический, но после полового акта почти всегда как раз та же возникали трещинки, весьма болезненные, даже от воды щипало. Вылечилась очень быстро - разовый прием "Флуконазола" перорально плюс ти свечки "Гинопеварила" по 150мг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •