Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда и как потерять девственность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 282
    : 26.09.2021, 16:57
  2. Опытные сограждане! Разъясните подруге: потерять девственность в 15 лет, эт...
    от Рупия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.03.2012, 10:16
  3. Ответов: 6
    : 19.06.2010, 01:24
  4. Мне 16 лет. Могу ли я потерять девственность при манстурбации?...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 23:06
  5. а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я деву...
    от АНОНИМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 20:05
  1. Adeptus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полтора года назад пытался потерять девственность, перенервничал когда одевал презерватив и у меня ничего не получилось. После этого с девушками не встречался. Потом ровно через год повторил попытку и опять неудача. Сейчас у меня есть девушка и я боюсь повторения ситуации. Кроме того, возникли проблемы с потенцией (нет эрекции по утрам, а мне 17 лет). Что делать. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за советом и сколько стоят подобного рода услуги.

  2. Deg
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Найди себе нормальную девушку, с которой тебе не будет страшно! (прочитай еще раз). Врядли у тебя какието проблемы кроме психологических (как и у всех волнение), но перестраховатся и обратится к урологу для консультации все равно стоит. Как впрочем и нормально питаться, заниматься спортом - жить здоровым образом жизни. И не устраивать в постели соревнования, подвиги, а просто радоваться жизни. Читал такую рекомендацию (для парней пытающихся потерять девственность) - честно скажите партнерше о своей неопытности, это поможет перестать волноватся хотя бы по этому поводу . . . А если не можешь сказать - значит не стой девушкой в постели оказался!

  3. Puss
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На презерватив не пеняй - это твоя единственная защита от проблем в интимной жизни.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    пусть девушка тебе перед сексом сделает миннет)ты расслабишься,глядишь и всё получится))))

  5. Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Adeptus Посмотреть сообщение
    Полтора года назад пытался потерять девственность, перенервничал когда одевал презерватив и у меня ничего не получилось. После этого с девушками не встречался. Потом ровно через год повторил попытку и опять неудача. Сейчас у меня есть девушка и я боюсь повторения ситуации. Кроме того, возникли проблемы с потенцией (нет эрекции по утрам, а мне 17 лет). Что делать. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за советом и сколько стоят подобного рода услуги.
    хехек у меня такая фигня)))) я девственник )) как то раз стал надевать презерватив и не получилось Эрекция пропала))) мне моя девушка сказала это обычный страх и волнение ))) правда мы расстались через месЯц (((( Но вот через пол года т.е сейчас опять налаживаем общение !
    Так что все будет норм друг )))))) мы оба будем надеяться ))))

  6. Аватар для OLESKA83 Активный
    сообщений
    77
    Молодые Вы наши мальчики. Всё у Вас будет хорошо. Если девушка понимающая и любит Вас, то всё получится. Не волнуйтесь Вы так перед сексом, он не страшный))).

  7. Опытный
    сообщений
    29
    ОЙ OLESKA spasibo ))) =***

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •