Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я девственник. Я со своей прошлой девушкой достаточно долго встречался но с...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:54
  2. Ответов: 7
    : 17.07.2004, 17:00
  3. Уважаемый доктор! У меня серьезная проблема. Раньше я встречался с девушкам...
    от Любитель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 21:57
  4. Уважаемый доктор! Мне 22года, но я еще девственник. Я даже не встречался н...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 20.06.2004, 20:54
  5. Уважаемый Исаев Д. Д. ! Две недели встречался с девушкой, вчера пришли ко ...
    от Самир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 03:10
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Мне 22года, но я еще девственник. Я даже не встречался ни с одной девушкой, т. к. испытываю сильный комплекс в отношении своих физических данных: мой рост 172см, а вес 50кг. .. С питанием проблем нет, но сколько ни ем и не употребляю всяких витаминов, ничего не помогает! Очень сильно угнетает чувство собственной ущербности.
    Кроме того, это касается и размеров моего члена (15см в возбужденном состоянии). Что бы вы могли посоветовать?

  2. Таня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, да ты что? ? У моего мужа рост 185 при весе 60 кг. Я с ним с 16 лет, сейчас нам по 25. И думать не моги что ты ущербный! ! Член у моего мужа около 16- 17. .не намного больше. Я своего мужа обожаю! ! И не смотря на то что он такой худой (очень) я его считаю очень сексуальным! ! У тебя комплекс и это сидит в голове, пока ты будешь замарачиваться, ты себе девушку не найдешь! ! Забудь! если девушки (напр. я) которые любят таких худеньких! ! Главное уважать и любить свою девушку!

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна 100% -но права. Но если уж и говорить весах, Дмитрий, то важнее будет то, как именно ты сложен - бывает, что человек тяжёлый, а выглядит тощим, т. к. кость толстая, тяжёлая, а мяса на ней нет(я о мышцах), бывает и наоборот - лёгкокостные(я к этому типу отношусь - рост 180см, вес - 69- 71, а на вид в зале дают не меньше 75 - это те, у кого глаз намётан), судя по всему ты относишься к лёгкокостному типу. .. Конечно повода комплексовать у тебя нет, но стремиться надо к лучшему - займись спортом, хотя бы на уровне зарядки по утрам - будет достаточно. Когда будешь делать любые упражнения, возьмём к примеру подтягивания - помни, на массу работают от 6 до 12(лучше - 8- емь) повторений по 4- 6- ть подходов, это практически на все гр. мышц, кроме ног - ноги на рост любят 4- 6 подходов по 20- 24 повторений. - Делаешь например каждое утро 4- е подхода к турнику - подтягиваешься, к брусьям - отжимаешься и приседания на одной ноге(потом на другой естественно) - количество я выше написал, через час съедаешь творог, сколько влезет, я лично ем 250г. (это идёт помимо остальной еды, как пищевая добавка) и за 1ч, -1, 5ч до сна ту же порцию творога запрокидываешь - через заниматься надо раза 4- е в неделю, в дни, когда не занимаешься - творог есть только на ночь(за 1ч. ), 100% , что через месяц увидишь ощутимый результат - позанимаешься подольше - зарастёшь мышцами. .. Как уже и было сказано, тебе это не обязательно, но такие вещи всё равно предают уверенности и не только. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да некоторые могут себя спортом насиловать и есть до заворота кишёк, а всё равно худые. Но многим и правда нравятся именно такие вот худенькие(мой муж 180, 60). Зато худые живут дольше, выносливее, и диваны под ними не трещат, и вообще мне в постеле места больше! И ещё миллион доводов. А этот орган, во первых ещё подрастёт, когда начнёте, во вторых вот здесь не в длинне счастье, в толщине.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    12 февраль 2004 01: 53: 29, рахитулька, это только ты спортом себя насилуешь и питаться правильно надо - всё правильно, бедняга: спорт - насилие, еда - сразу заворот кишок, тяжёлый случай. Нужно вам к психологу и диетологу обратиться, а спорт в любом случае поможет, будь человек толстый или худой - не важно.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    12 февраль 2004 03: 14: 08"рахитулька"- -- -Да какая же ты свинья, чтобы так говорить человеку. Само уственное быдло, ни стыда, ни совести, ни уважения. Зато полный выдрыглн, было бы тебе чем кичится.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий , 15 см - размер члена нормальный! В Ваши параметры поменяются еще сто раз. Худощавый петушок в сексе, как правило, всегда выносливее "тостопузиков". Ущербность мужчины, как и любого человека, всегда заметна по мозгам. Если они мало , плохо работают или застойные, как у оскорбившей ночью Вас дамочкм, то о каком внешнем виде может идти речь? Побольше протеинов, калиция и нежирного, но полезного мяса, но думается , что Ваш вес не в состоянии питания, а от тревожной мнительности. Удачи!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь. ..

  9. Адександр Градский
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять. .. .Быть таким, каким ты есть
    В этом мужество и честь. ..

  10. Таня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет спорта. У моего мужа отличная фигура несмотря на его вес. Он постоянно в движении и кубики на животе имеются. Он может есть что угодно, сколько угодно и даже ночью, но он НЕ ТОЛСТЕЕТ, а мышцы берутся как мне известно если массу перекачивать. Пробовал он раньше так заниматься, вес и мышцы не увеличиваются!

  11. Plechman
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, тут главное знать как тренироваться именно на массу(мышечную), я тоже до определённого момента хоть и качался и ел за троих, не набирал, потом узнал, что была пара не правильных, провальных момента, исправив которые я начал набирать. Если есть склонность к потери веса, то набрать можно, просто надо знать все ньюансы системы кача и питания. А масса, если мышцы перекачивать, как высказали, набираться не будет, наоборот при "передозе кача" можно потерять не только лишний вес, но и мышцы. 12 февраль 2004 08: 14: 30, со всем согласен, кроме протеина, если вы именно о добавках протеиновых, лучше их заменять творогом и кашами, т. к. очень часто после того, человек, сидевший на протеине в средних годах, если не перестаёт его есть становится просто жирным, если перестаёт - тоже велика вероятность такого исхода, если же он перестаёт его есть ещё в молодости, во времена своего актива, то масса улетучится, протеин имеет свойство "сдуваться", кроме того есть и другие побочные эффекты.

  12. Таня
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Plechman! Спасибо конечно за пояснения! Но Вы извените они мне не нужны! Так как я НЕ ЛЮБЛЮ накаченных и больших мужчин! Я в первом своем посте сказала, что ОБОЖАЮ своего мужа ИМЕННО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ! И мне никогда не хотелось чтобы он был другим! Я люблю худых мужчин! Я была бы против если бы мой муж начал заниматься накачиваем мышц, веса и т. д. И поэтому этому мальчику я говорю : надо любить себя таким какой ты есть! ! И тогда тебя будут любить! Есть много женщин которые любят именно таких! ! Я лично терпеть не могу ни качков ни мужчин с животами. .даже если хоть немного есть жирок или мужчина как надувной, все! у меня к нему нет никакого ни влечения, ни каких либо сексуальных эмоций!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за полезную информацию. Вся странность в том, что к выполнению основных физических упражнений (типа отжиманий, бега, подтягиваний)у меня к себе претензий в общем нет (в прошлом году на военных сборах вообще без всякой предварительной тренировки пробежал сколько было надо км, как- то само собой открылось так называемое второе дыхание)
    На турнике занимаюсь уже почти 2 года. Конечно, за это время образовались и кубики на животе. .. но только все это так и не помогло мне решить основную проблему веса. .. да и рост у меня тоже не ахти какой. .. а большинству девушек нравятся высокие парни. ..

  14. Таня.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Молодой человек! 172 см - это нормальный рост, большинство девушек имеют рост до 170. Вы просто зациклились на этом и все! Я знаю мужчин которые мне лично по плечо но они так не переживают и некоторые из них толще меня в 3 раза. И они имеют любимых жен! Каждому свое! И вы встретите девушку которой понравятся и ваши внешние данные и ваша душа! ! Сходите к психологу если вас это так сильно беспокоит

  15. Plechman
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, я лишь хотел сказать, что муж ваш не совсем правильно пытался набрать, судя по вашим постам - к счастью. Дмитрий, при таком весе вряд ли на турнике ты будешь испытывать усталость, другое дело, если ты подвесишь к себе вес - гирю, гантелю, или блин(от шт. ) - вот это уже пойдёт работа на массу, а своим весом, без утяжеления, кач идёт только на рельеф и выносливость, а это в принципе - сброс. Правильно конечно сказали, комплексовать не надо, но если есть стремление к лучшему, то надо их развивать, а не останавливаться на достигнутом. .. И к стати, Дмитрий, если при росте 172 ты сделаешь себе приличные плечи(отжимания на брусьях из общедоступных - одно из самых эффективных средств для этого, опять же с утяжелением, без этого масса не пойдёт), то поверь, вид у тебя будет далеко не проигрышный и леди наверняка начнут оборачиваться. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •