Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема у меня следующая. Со своей девушкой я уже встречаюсь 2, 5 года. С...
    от Throb в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 14:45
  2. У меня такой вопрос. Мне 19 лет и я встречаюсь со своей девушкой около года...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 22:24
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 02:48
  4. мне 18. я встречаюсь с девушкой уже пол года, и у нас не было секса 5 месяц...
    от Васо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.06.2004, 14:17
  5. Я встречаюсь со своей девушкой 3, 5 года, сначала всё было ОК 5- 6 раз в не...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:27
  1. Юра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я встречаюсь со своей девушкой 3, 5 года, сначала всё было ОК 5- 6 раз в неделю (сейчас мне надо минимум 3). . А теперь у неё желание возникает только 1 раз в неделю и то не всегда. В близости она мне не отказывает, но это уже похоже на одолжение (хотя оргазм она получает каждый раз). .. Алкоголь немного исправляет ситуацию (т. е. она проявляет инициативу и тд. и тп. ), но так и спиться не долго ; -). Я уже подумываю, что нам надо сходить к сексопотологу, но вот куда не знаю. ..

  2. Olga
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У каждого свои возможности и свтои потребности. Очень редко находят друг друга люди с одинаковыми биоритмами и желаниями. Так и живут: кто- то терпит, кто- то расходится, кто- то делает одолжение. И потом, может сейчас у девушки вашей забот много, может она сама с собой разобраться не может, что ей хочеться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •