Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, есть жена, которая любит. . поорать тоже любит. Наметилась любовниц...
    от Pured в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:59
  2. Есть парень, мы вместе 5 лет, любит меня безумно, хочет жениться, относится...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 01:31
  3. Как объяснить поведение 22- х летней девушки, которая безумно любит своего ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 23.05.2004, 20:59
  4. Мой муж безумно любит свою маму и родную сестру (они погодки и выросли вмес...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 17:49
  5. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как объяснить поведение 22- х летней девушки, которая безумно любит своего парня и гуляет на стороне. Надо заметить, что секс у нее с ее парнем полноценный и не оставляет за собой ни каких промахов и плюс ко всему она собирается за него замуж, зная о том, что если он узнает о изменах, то она его теряет.

  2. sss
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    элементарнейшая шлюююха.
    о любви речи нет. такие животные вообще не способны любить!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так это болезнь - половая слабость, никому отказать не может. Вредная привычка. А что делать, вы уже сами решили!

  4. Гром и молнии
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально объяснить и не делать трагедии. Смотри дискусию ниже

  5. Sad_eyes
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может, не хватает остроты ощущуений? ; -) Нужен стресс постоянный для нервной системы, чтобы не скучно было? ; -)) Пусть _эта девушка_ попробует сама себе объяснить, зачем ей это. ..

  6. я
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    понаюлюдав поведение животных, поняла, что они умеют любить лучше, преданнее и нежнее людей, хотя два года назад так не думала, а Лене можно только посочувствовать, ну разве это любовь? Хотя Вас сейчас доктор может рассказать, что любить можно сразу человек 5- 10 и это сегодня норма. Никого не хочу обидеть, но я такого не понимаю.

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лена! Не возьму на себя смелость давать объяснение поведению человека, о котором почти ничего не известно. Можно предполагать и личностные особенности (например, конформизм, « полевое поведение» , страсть к « острым ощущениям» ), так и особенности сексуальности (т. е. « расщепление» либидо, значительная автономия сексуальности от чувства любви и привязанности)… Во всем этом надо подробно разбираться и, возможно, окажется, что решение каких- то психологических проблем снимет с повестки дня потребность в изменах…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •