Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите доктор, пожалуйста я еще девственница, что и как нам делать, то...
    от Лада в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 05:25
  2. Доктор, скажите, что мне делать? Я девственница, мне 15 лет, я всё время хо...
    от Анюта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 18.07.2004, 12:18
  3. Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста. Моя девушка девственница. Нед...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 21:37
  4. Доктор, подскажите пожалуйста. Моя девушка ещё девственница, некоторое врем...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 07:34
  5. Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. Я уже 4 года как не девственница,...
    от Аленка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 16:59
  1. Лада
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите доктор, пожалуйста я еще девственница, что и как нам делать, только начинаем у меня там сильно болит, портнер пугается не хочет чтобы мне было больно, что мне делать чтоб небыло больно?

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девственности лучше лишать в обычной "миссионерке", только ты должна ещё согнуть ноги в коленях - т. е. поза примерно, как если бы ты сидела на корточка и в этом положение легла на спину, почти не распрямляя ноги в коленях - для большинства эта поза наиболее безболезненна при лишении девственности, да и не забудь про долгую прелюдию - у тебя должно быть весьма обильное выделение смазки, дерзайте!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •