Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 06.07.2013, 16:13
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 23:47
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 07:12
  4. Сколько раз можно заниматься самоудовлетворениям без вреда для здоровья?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:19
  5. Мне 31 год подскажите сколько раз без вреда для здоровья (максимум) можно з...
    от вадимка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 23:54
  1. вадимка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 31 год подскажите сколько раз без вреда для здоровья (максимум) можно заниматься сексом в неделю? ?? 5- 6 раз это нормально или много? ?

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 2- а года назад была девушка - приезжала ко мне почти каждый день(5- ть днеё в неделю точно было) - за вечер- ночь- утро - в среднем три- четыре раза соображали, а бывало и больше(меньше трёх - никогда), причем это были не пяти- десяти минутные дрыганья, а нормальный, качественный секс, провстречался я с ней в таком режиме 8- мь месяцев, потом расстались - никаких побочных эффектов не было и нет(тьфу, тьфу, тьфу) - так что ни б. - всё будет х.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Вадимка! Верхний предел возможностям устанавливает сам организм! А эта « планка» очень индивидуальна… Поэтому ни о каких нормативах говорить нельзя! Каждый знает свою норму сам!

  4. Бодибилдер
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько хочешь, столько и работай. Я в субботу когда тренировки нет, свою подругу весь день деру, потом неделю ходит на раскоряку.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почитаешь, все просто секс- монстры какие- то, а чего же вы тогда в этой конференции делаете? )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •