Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 28 лет. Нормальной половой жизни у меня практически не было - лишь неск...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 20:03
  2. Приветствуется ли мастурбация при нормальной половой жизни или лучше забыть...
    от ПАРЕНЬ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 16.07.2004, 03:23
  3. Как часто надо посещать гинеколога при нормальной половой жизни?...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:45
  4. Как часто нужно посещать гинеколога при нормальной половой жизни?...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 06:26
  5. После развода у меня практически нет половой жизни, так получается. Хотелос...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 04:52
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 28 лет. Нормальной половой жизни у меня практически не было - лишь несколько раз с одной партнёршей четыре года назад. Тогда у меня были проблемы - эрекция возникала, но в процессе любовной игры зачастую исчезала. Кроме того, я слишком быстро кончал. Плюс к этому у меня иногда (по сей день) после семяизвержения возникает сильнейшее жжение в мочеиспускательном канале, продолжающееся около получаса. А иногда никакого
    жжения нет. Правда сейчас эта проблема стала менее ярко выраженной чем раньше (т. е. такое происходит реже и жжение не такое сильное). Ходил к урологу (четыре года назад). Доктор взял анализ мочи и секрета простаты. Причём секрет простаты удалось взять с большим трудом - доктор сказал, что сильны застойные явления. Результаты анализов не вскрыли серьёзных нарушений, и доктор сделал вывод, что просто нужна регулярная половая жизнь. Тем не менее прописал какие- то таблетки и свечи "витапрост". Таблетки я тогда не нашёл, а свечи применял, но каких- либо изменений в организме не заметил.

    До той единственной на данный момент партнёрши и после неё я в течение многих лет снимал (и снимаю) напряжение исключительно онанизмом. И
    теперь я боюсь, что у меня вдобавок в проблемам с эрекцией, эякуляцией и жжением добавился неправильный половой стереотип - мне трудно
    возбудиться для контакта с женщиной. Иногда, когда есть все предпосылки для контакта, ничего не происходит потому что я не предпринимаю необходимых действий. Я не чувствую в себе достаточного желания. Из- за этого появляется страх перед контактом.

    После тех нескольких контактов четыре года назад я закрыл глаза на проблему, увлёкся работой, хобби и т. д. Половая жизнь отсутствует. Но я чувствую, что это надо менять. Я уже не мальчик, и мне надо обзаводиться семьёй. Но с моими проблемами мне это кажется крайне сложным. Недавно я познакомился с девушкой (ей 21 год), с которой мне не удаётся развить отношения, как мне кажется, из- за вышеописанных проблем. Из- за этого у меня развилось нервозное состояние - я плохо сплю, очень мало ем (нет аппетита), снизилась работоспособность, нет желания заниматься любимыми делами, всё свободное время провожу за компьютером, бесцельно бродя по вебсайтам, - короче полный деграданс и апатия, жизнь идёт под откос. : -( Я боюсь, что если сейчас что- то не предпринять, это всё может плохо для меня закончиться (тогда четыре года назад это едва плохо и не закончилось - попытка суицида). Пожалуйста, помогите - расскажите, как решают такие проблемы в жизни, с какого конца браться, что вообще лечить надо в моём случае - половую систему или голову или всё вместе? И как? Хотя бы к какому врачу идти в первую очередь?

    Иногда мне кажется, что вся проблема - надуманная, иногда - напротив, что всё очень серьёзно. Я живу с этой проблемой один - не могу заставить себя поделиться этим с кем- либо - ни с друзьями, ни с родителями, ни с кем. Но это всегда точит меня изнутри. Хорошо, что нашёл этот форум.

    Спасибо.

  2. Дед
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемы на 70- 80% в голове! дал слабинку и начались срывы. Нужен хороший психотерапевт.
    И параллельно отбросить хандру, хорошо питаться,
    физический труд или хорошая зарядка (не качаться),
    Найдите Психологические настрои Георгия Сытина
    (есть брошюры и сам центр в Москве- адреса не знаю), настрои организуют очень эффективный ауто-
    тренинг. Короче нужно работать над собой и все
    будет в норме, нечего скисать. Желаю удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •