Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. К каким последствиям может привести опухоль придатка?...
    от Аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:22
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 18:27
  3. Скажите пожалуйста, к каким последствиям может привести гарднереллез (бакте...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 15:22
  4. Дорогой доктор! Скажите пожалуйста к каким последствиям может привести ежед...
    от Куртизанка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 16:07
  5. Скажите к каким последствиям может привести прием ОК и употребление алкогол...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:49
  1. Куртизанка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор! Скажите пожалуйста к каким последствиям может привести ежедневный анальный секс. У меня есть некоторые изменения. То я хочу в туалет, но не могу. А бывает что не хочу, пойду по- маленькому и сразу захочу.
    Может могут ослабится какие- либо мышцы там?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Куртизанка! Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда. Опасны лишь травмы и попадание инфекции… Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий… Сфинктер используется всю жизнь и служит верой и правдой. Его естественная функция – раскрытие и закрытие! Анальный секс лишь формирует возможность расслабления при давлении на него не только изнутри, но и снаружи. Нарушение перистальтики с этим никак не связано…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •