Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перед каждым половым актом?!
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 10:48
  2. Перед половым актом с эрекцией все нормально, а перед тем кака начать полов...
    от Антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:57
  3. ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...
    от ЕЛЕНКА-17 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 18:06
  4. Мой парень имеет привычку перед половым актом дополнительно стимулировать с...
    от Инга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.05.2004, 13:35
  5. Почти всегда перед половым актом употреблял что- нибудь из спиртного и все ...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 14:05
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой парень имеет привычку перед половым актом дополнительно стимулировать свою эрекцию рукой. То есть, когда у него стоит где- то наполовину он начинает "поддрачивать" член, добиваясь жесткого стояка. Во время акта все нормально - стоит здорово. Вот я думаю - такая ручная стимуляция - это нормально? Или может он по жизни злосный онанист и отвыкнуть не может?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сама! !! !злостная, парню помогать не хочет!

  3. Гоша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Злостный" это пожалуй круто! Да нет, просто у него в голове заложенна установка, может страх, что не встанет, может фильмов насмотрелся. Нормально это или нет можно опредилить по ритму.
    Если теребит как ошалелый, то это проблема, а ежели разминает - то и пусть мнет.

  4. SA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Помоги ему сама! !! !! ему понравиться точняк. .. !! !

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инга! Может он видит потребность в мануальной стимуляции для усиления эрекции, а может эти действия отражают его представления о нормальном поведении перед близостью… Если Вам это мешает, то обсудите проблему вместе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •